Авто В ДТП пострадали дети и погибла женщина

В ДТП пострадали дети и погибла женщина

Сегодня в 9 утра в Ярославской области у деревни Суринское произошло ДТП с участием трех автомобилей. Столкнулись КАМАЗ 53212, «Митсубиси» и ВАЗ-2121. В результате ДТП травмирован один человек.

1 из 2

А несколькими часами ранее на перекрестке улиц Е. Колесовой и Тутаевского шоссе столкнулись два автомобиля – Renault и Mercedes. Машины сильно повреждены, также есть пострадавшие.

1 из 2

10 апреля вечером на Московском проспекте у дома 108 произошло столкновение автомобилей ВАЗ-21154 и ВАЗ-21144. В последнем находилось двое детей: пятимесячная девочка и шестилетний мальчик. Благодаря тому, что грудной ребенок находился в специальной автолюльке, он практически не пострадал. А вот мальчик получил травмы из-за того, что родители перевозили его без детского кресла и даже непристегнутым .

1 из 2

В тот же день в Гаврилов-Яме, на улице Блюхера, водитель Nissan Qashqai без водительских прав и находящийся в состоянии алкогольного опьянения, сперва врезался в стоящий Volvo XS, а затем перевернулся. В результате аварии пассажирка «Ниссана» от полученных травм скончалась на месте.

ГИБДД напоминает, что за управление автомобилем в состоянии опьянения или отказ от медицинского освидетельствования применяются одновременно штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет. При повторном нарушении сумма штрафа уже 50 тысяч рублей, а срок лишения прав – три года.

В предстоящие выходные на территории Ярославской области пройдут специальные мероприятия по тотальной проверке водителей на предмет управления автомобилем в состоянии опьянения. В зоне проверки будут останавливаться все без исключения автомобили.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД, УМВД и ГУ МЧС по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем