Авто Ярославны дают своим «железным коням» имена

Ярославны дают своим «железным коням» имена

Подведены итоги конкурса «Автоледи»: Малышка Полли, Василиса Премудрая и Шкодина. В понедельник, 17 марта, в пресс-центре 76.ru состоялось награждение победительниц конкурса «Автоледи».

Участвовать могли все представительницы прекрасного пола, живущие в Ярославле. Для этого необходимо было с 14 февраля по 4 марта 2014 года заполнить заявку, прислать фотографии на тему «Я и мой автомобиль» и ответить на несколько простых вопросов. Из всех присланных фотографий только 35 было отобрано для борьбы за главный приз.

С 5 по 12 марта на сайте было открыто онлайн голосование и читатели 76.ru могли выбрать своих фаворитов.


Первое место и «Приз зрительских симпатий» – видеорегистратор ACV Q2 от партнера проекта сети магазина электроники «Пандора» – получила Елена Попова, набравшая 448 голосов. Елена покорила читателей сайта своей харизмой, юмором, и самоиронией. Она прислала свое фото на поливальной машине ЗИЛ. «Теперь у моей Малышки Полли появился видеорегистратор»,—радуется Елена.


Второе место по результатам онлайн голосования заняла Екатерина Жилова, набравшая 334 голоса. «Василиса Премудрая» – так ласково называет свою синюю KIA RIO Екатерина. «Моя красавица олицетворяет этот женский образ – имеет цвет водной стихии и умеет спокойно воспринимать трудности, которые попадаются на нашем пути». Участница призналась, синий – это любимый цвет её мамы. Екатерина выиграла сертификат на комплексную мойку от партнера конкурса сети моек «Гартекс», букет от Студии Флористики «Леди Флер» и сувениры от 76.ru.

Третье место по результатам онлайн голосования заняла Анна Тарасова. Девушка набрала 177 голосов. «У меня и у моей девчонки ШКОДный характер – улыбается Анна, рассказывая о своей Skoda Octavia. – Безопасность, комфорт и внешний вид. Все эти качества должны гармонично сочетаться в одной машине».

Помимо онлайн-голосования, конкурсное жюри оценивало фотографии участниц по следующим критериям: максимальное соответствие стиля марки авто и образа девушки; креативность в исполнении фото; актерское мастерство участницы. И номинации распределились следующим образом:

В номинации «Стильная Автоледи» победила Елена Лыюрова на автомобиле Ford Fiesta.

В номинации «Актерское мастерство» победила Вероника Волкова. Девушка придумала «историю одного дня» о том, как она путешествует на Ладе по ярославскому бездорожью.

В номинации «Креативность в исполнении фото» победила Ирина Артюх на автомобиле Лада Калина.

Партнеры проекта:

  1. Технический центр «АВТО СОЮЗ» – является официальным дилером автомобилей марок LIFAN и Changаn.

  2. Магазин автоэлектроники «Pandora».

  3. Сеть моек «Гартекс».

  4. Студия флористики Леди Флер.




Организатор









Партнеры












Фото: Видео Дмитрия ЧЕПИКА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем