RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Рыбинске в ДТП попал пьяный водитель

В Рыбинске в ДТП попал пьяный водитель

Накануне, 16 января, в 13:00 в Рыбинске, на улице Бабушкина водитель автомобиля «Шевроле-Нива» без прав и в состоянии алкогольного опьянения улетел в кювет. В результате ДТП пострадала 49-летняя пассажирка. Пострадавшую с травмами головы и переломом ребра доставили в больницу.

В тот же день в Рыбинске, на улице Луначарского не смогли разъехаться два автомобиля: «Рено-Сандеро» и «Мерседес». В результате пострадал один человек. Обстоятельства происшествия уточняются.

Полезная информация для собственников транспортных средств: при составлении договора купли-продажи транспортное средство должно быть зарегистрировано в течение 10 дней. За нарушение сроков регистрации в соответствии со статьей 19.22 КоАП РФ предусмотрен штраф в размере от 1500 до 2000 рублей. Записаться на регистрацию транспортного средства можно через Интернет или через терминалы, расположенные в подразделениях Госавтоинспекции. а также по телефону соответствующих подразделений ГИБДД.

Госавтоинспекция предупреждает! В выходные дни на территории области будут проводиться целевые мероприятия по выявлению водителей в состоянии опьянения. В местах проведения силами сразу нескольких нарядов ДПС, а также выставлении специальных знаков «Движение без остановки запрещено» проверке будут подвергаться все без исключения транспортные средства.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем