RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто «Замес» из 4 автомобилей на окружной Ярославля

«Замес» из 4 автомобилей на окружной Ярославля

Крупное ДТП произошло накануне на юго-западной окружной дороге Ярославля. В 8:20 в районе п. Суринский, 1а произошло столкновение 4-х транспортных средств – автомобилей «Черри», «Вольво», ГАЗ-3302 и «Фотон». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Черри» – 29-летняя женщина. С травмами головы она госпитализирована в больницу Соловьева.

Всего за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили травмы.

За вчерашние сутки сотрудниками Госавтоинспекции при проведении проверок улично-дорожной сети выявлено 32 недостатка в транспортно-эксплуатационном состоянии дорог. Так, в областном центре выявлена зимняя скользкость на проезжей части Тутаевского шоссе, ямочность на проезжей части пр. Авиаторов вблизи дома №151. По данным фактам составлены акты выявленных недостатков. В течение часа скользкость на проезжей части Тутаевского шоссе была устранена.

Информируем, сегодня в областном центре в рамках целевого мероприятия «Автокресло – детям» сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку по пресечению правонарушений водителями при перевозке несовершеннолетних пассажиров. В местах проведения мероприятия сплошной проверке подвергнутся все без исключения водители транспортных средств. Напоминаем, за указанное правонарушение накладывается наказание в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем