RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-з.

752мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Водителям позволят выбирать номерной знак

12 декабря 2013, 13:35
Гость
Гость
31 января 2014, 13:50
Надо сделать небольшую цену за красивые номера официально в кассу. и тогда пропадет смысл продавать за бешенные деньги. В Эстонии можно заказать номер своего имени например, и проблемы нет вообще. там никто не перепродает и не спикулирует. Потому что общедоступно и дешево.
Гость
27 декабря 2013, 09:09
нет бы делом заняться ерундой маятся
Гость
26 декабря 2013, 12:19
В Краснодаре номера 001 уже до 500 000 руб доходят. Потому что новые номера на 123 регионе, с завода изготовителя приходят с 011 цифры. От 001 до 010 из пачек изымаются. А спрос велик. Маркетинговый ход. Вот бабла кто то рубанет...
Гость
24 декабря 2013, 18:44
Все это чепуха, детские забавы, которые лишний раз показывают интеллект такого автолюбителя.
Гость
24 декабря 2013, 10:45
А почему вы все пишете с пробелами? А?
Гость
23 декабря 2013, 19:36
товарищи! не нужно изобретать велосипед. на западе уже давно все придумали. номер какой хочешь за приемлимые деньги и нет проблем. у нас же все через одно место.
Гость
21 декабря 2013, 13:51
Почему бы нет. Лично я думаю если на номерах будут инициалы (фио) и дата рождения, то это даже очень хорошо. Во первых, это как второй паспорт, во вторых любое ДТП, не составит большого труда найти нарушителя. И последнее, номера не должны стоить баснословные деньги, чтоб на этом нагрели руки. При покупке автомобиля, обратился к дилеру чтоб изготовили желаемый номер. А что касается налогов, так их и так не мало, при том дороги остаются те же.
Гость
23 декабря 2013, 16:23
с инициалами фото и датой рождения тоже не плохо, и в отличии от КРУТЫХ обезличенных номеров должны стоить недорого, по человечески. марать их в ДТП не захочешь...
Гость
28 января 2014, 12:34
мои инициалы используют уже тыловики ФСБ и ФСО. чтобы их получить, мне надо многого добиться. для начала пойти в правоохранительные органы)
Гость
20 декабря 2013, 15:20
а в беларусии видел номер с одним словом барон
Гость
20 декабря 2013, 14:06
...... решат без нас ! бабло за блатные номера всё одно прийдётся платить !
Гость
20 декабря 2013, 10:53
а потом бюджет дяди распилят
Гость
20 декабря 2013, 10:11
Если кому-то хочется покупать номера, то почему бы и не нет? Только официально и в бюджет.
Гость
19 декабря 2013, 10:47
вы о чем говорите,какая социальная справедливось и пополнение бюджета?разве что пополнить бюджет какого-нибудь чиновника,ведь средства собранные за такого рода налоги никто никогда не увидит из общества,контроля все равно нет...
Гость
18 декабря 2013, 21:13
Тогда, пусть берут налог и с тех, у кого диски и резина на машине круче. Ну, социальную справедливость-то, надо соблюдать.
Гость
18 декабря 2013, 17:24
Нет цены на авто номера должны быть достаточно высокими. А государство должно брать за владение имиджевыми автономерами -НАЛОГ-каждый год.Дабы соблюсти социальную справедливость.И пополнить бюджет .
Гость
19 декабря 2013, 14:08
А вот это пишет жалкая личность, что не может выбрать себе номер как настоящий пацан. Вы,наверное, и скорость не превышаете? Ну не смогли, так не мешайте другим.
Гость
23 декабря 2013, 16:18
соглашусь!!!!
Гость
13 декабря 2013, 10:28
Выбор номера - давно уже нормальная практика во многих странах, в том числе и в некоторых бывших республиках СССР. Как я считаю, здесь надо взять на вооружение опыт телефонных компаний, которые давно продают красивые номера, притом цена зависит от категории номера. Конечно, красивый номер автомобиля в отличие от телефонного не имеет очевидных практических преимуществ, но если кому хочется, то почему бы и нет? Сделать достаточно невысокие цены, чтобы не было "левой" торговли – и всё, пусть желающие покупают.
Гость
13 декабря 2013, 09:28
И будут все ездить в одинаковыми наборами цифр на машинах, как из инкубатора...
Гость