Авто В Ярославле водитель сбежал с места ДТП

В Ярославле водитель сбежал с места ДТП

Накануне, 22 октября, в Ярославле на Московском пр-те столкнулись два автомобиля: ГАЗ-3110 и «Дэу». По каким-то причинам водитель «Волги» не захотел дожидаться сотрудников ГИБДД и ушел с места происшествия.

Женщина-водитель автомобиля «Деу» также не смогла дождаться полицейских, автоледи госпитализировали в больницу имени Соловьева с закрытым перелом кисти. И уже из травмпункта пострадавшая сообщила в Госавтоинспекцию о случившимся. Личность владельца «Волги» устанавливается.

Стали известны подробности нашумевшего ДТП в Угличском районе. Напомним, днем в понедельник на автодороге Углич–Ростов столкнулись трактор и хлебовозка. От удара кабина трактора развалилась практически пополам.

Оказывается, водитель хлебного фургона находился в тот день в состоянии опьянения и при обгоне врезался в трактор МТЗ-80 с телегой, совершающий поворот налево. В итоге тракториста госпитализировали с гематомой бедра.

Всего за истекшие сутки на территории области зарегистрированы четыре ДТП с пострадавшими, в результате которых травмы получили четыре человека.

Информация от ГИБДД! Завтра, 24 октября, на территории областного центра будет проводиться целевое мероприятие «Пешеход!» по выявлению нарушений Правил дорожного движения пешеходами.

Переходить проезжую часть нужно только в установленных местах, если есть возможность, то лучше по переходу, где есть светофор. В осенний период в пасмурную и дождливую погоду обзор дороги пешеходам часто закрывают зонты и капюшоны. Перед переходом проезжей части необходимо внимательно посмотреть и направо, и налево.

В преддверии осенних школьных каникул Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: будьте предельно внимательными, особенно в зоне пешеходных переходов. Заранее снижайте скорость, будьте всегда готовы к неожиданному появлению ребенка на проезжей части.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем