Авто В Угличе в ДТП попали двое подростков

В Угличе в ДТП попали двое подростков

Около восьми вечера 2 октября в Угличе на Кашинском ш. в придорожную канаву опрокинулся мотоцикл «Вираго» без государственных номеров.

Управлял незарегистрированной техникой 16-летний подросток без мотошлема. В итоге пострадал и сам водитель, и его 12-летний пассажир, с травмами ног мальчики были госпитализированы в Угличскую районную больницу. Как выяснили сотрудники ГИБДД, покататься на мотоцикле несовершеннолетнему молодому человеку разрешил его отец, чем подверг жизнь и здоровье своего сына и другого ребенка опасности.

За управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, с водителя взимается штраф от 500 до 800 рублей; при повторном нарушении – 5 тыс. рублей или лишение права управления от 1 до 3 месяцев. За управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления, взимается штраф от 5 тыс. до 15 тыс. рублей.

В тот же день в 17:00 в Рыбинске на ул. Суркова женщина – водитель автомобиля «Фольксваген-Поло» наехала на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в неустановленном месте, вблизи регулируемого перекрестка. Мужчина с травмами обратился в больницу.

Всего за прошедшие сутки зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем