Авто Водитель ВАЗа нанес тройной удар

Водитель ВАЗа нанес тройной удар

Сегодня, 30 сентября, около трех часов ночи в Ярославле на ул. Ушинского нетрезвый водитель автомобиля ВАЗ-21150 умудрился врезаться сразу в три автомобиля: в «Ладу-21124», ВАЗ-211440 и «Ниву». В результате ДТП 33-летняя женщина – водитель «двенашки» с травмами головы обратилась в больницу.

Примерно в это же время в Ярославском районе в д. Ивановский перевоз водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф» не справился с управлением и улетел в кювет. В результате ДТП 19-летняя пассажирка с перелом костей таза госпитализирована в больницу им. Соловьева.

Еще один перевертыш пришлось доставать спасателям из придорожной канавы в Ярославском районе в минувшее воскресенье. У д. Прохоровское водитель автомобиля «Форд-Экскорт» не справился с управлением и допустил опрокидывание. Водитель с травмами госпитализирован.

Серьезное ДТП произошло в субботу, 28 сентября, в пять часов вечера в Ярославском районе. На трассе Углич–Ярославль у д. Сарафоново столкнулись три автомобиля: ВАЗ-2107, ГАЗ-3110 и «Ауди». В результате аварии пассажирка «семерки» погибла на месте, водители автомобилей и пассажирка «Ауди» госпитализированы в больницу им. Соловьева.

На территории региона в круглосуточном режиме работают приборы автоматической фиксации нарушений Правил дорожного движения. За прошедшие сутки выявлено 2145 фактов нарушения скоростного режима.

В минувшие выходные на территории области проходила операция «Бахус». В рамках данного мероприятия сотрудниками ГИБДД выявлено 79 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Всем им грозит весомый штраф и лишение водительских прав на срок от 1,5 до 3 лет.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по ЯО и ГУ МЧС России по ЯО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем