RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

750мм 88%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто «Опель Кадет» превратился в «кабриолет»

«Опель Кадет» превратился в «кабриолет»

Серьезная авария произошла вчера в полдень в Ярославле на пр-те Фрунзе. Водитель автомобиля «Опель Кадет» на всех парах врезался в стоящий впереди грузовичок «Форд Транзит».

В одно мгновение легковая иномарка превратилась в летний вариант – машина лишилась крыши и всех автостекол сразу, к тому же изрядно помялся левый бок. По предварительным данным, водитель «Опеля» находился в состоянии алкогольного опьянения. Виновнику аварии сильно повезло: он отделался ушибами лица и от госпитализации отказался.

Госавтоинспекция предупреждает! На территории области ежедневно проводятся целевые мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортом в нетрезвом состоянии. Не позволяйте себе садиться за руль в состоянии опьянения!

В тот же день около восьми вечера на втором километре автодороги «Обход города Переславля» водитель автомобиля «Шевроле Ланос», двигаясь в сторону Ярославля, при развороте не убедился в безопасности маневра и врезался в движущуюся в попутном направлении автомашину «Рено» с полуприцепом. В результате ДТП водитель и пассажирка «Шевроле» с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

Всего за минувшие сутки на территории региона зарегистрировано шесть ДТП с пострадавшими, в результате которых один человек погиб и семь получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем