Авто Priora столкнула «молоковоз» на обочину

Priora столкнула «молоковоз» на обочину

Вчера, 23 июля, в полдень на автодороге Рыбинск–Тутаев левый берег в районе д. Назарово водитель автомобиля «Лада-2170» не правильно выбрал скоростной режим, а также дистанцию до двигающегося впереди автомобиля «ГАЗ-3770». Водитель молоковоза подал сигнал поворота налево и приступил к выполнению маневра, в этот момент в него врезался водитель «Лады Приоры». Водитель «ГАЗа» получил незначительные ушибы. А водитель «Лады» с закрытой черепно-мозговой травмой и открытым переломом бедра был госпитализирован. В момент ДТП все были пристегнуты ремнями безопасности.

Еще один автомобиль оказался в придорожной канаве вчера днем. На 190-м км федеральной автодороги «Холмогоры» вне населенного пункта 25-летняя автоледи на «Митцубиси Галант», двигаясь в направлении Ярославля, во время поворота направо не справилась с управлением и совершила съезд в правый кювет по ходу движения. В результате ДТП ни водитель, ни два ее пассажира не пострадали.

В тот же день около шести вечера в Ярославле на Тутаевском шоссе в автобусе во время движения произошло падение 85-летней женщины. К счастью, пожилая дама не получила серьезных повреждений. Пенсионерке на месте оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем