RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

зап.

755мм 38%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Авто Врезался в дерево и попал в реанимацию

Врезался в дерево и попал в реанимацию

В воскресенье, 14 апреля, рано утром на улице Шевелюха водитель автомобиля «Шевроле» врезался в дерево. Удар был такой сильный, что 35-летний мужчина с тяжелыми травмами был госпитализирован в реанимацию.

В субботу вечером в Гаврилов-Яме на улице Седова водитель мопеда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречку и столкнулся с автомобилем «Лада», водитель которого пытался избежать аварии и затормозил. Водитель мопеда получил телесные повреждения, на момент ДТП мужчина находился без мотошлема.

В выходные дни сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за езду в пьяном виде 67 водителей.

Всего в минувшие выходные дни на территории области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы.

Госавтоинспекция Ярославской области обращается ко всем мотоциклистам с просьбой быть как можно более внимательными на дороге. Ежегодно с открытием сезона число аварий с участием мотоциклистов резко возрастает, причем нередко такие происшествия заканчиваются печально для водителей мототехники, которые, понятно, наименее защищены от травм, чем водители автомобилей.

В 2012 году на территории области зарегистрированы 70 ДТП по вине водителей мототехники. В них погибли 6 человек, и 77 получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем