Авто В Ярославле пьяный водитель приземлился на крышу

В Ярославле пьяный водитель приземлился на крышу

Сегодня около двух часов ночи в Ярославле на Тормозном шоссе водитель в состоянии алкогольного опьянения выполнил трюк, как в захватывающих фильмах со спецэффектами. Нетрезвый «каскадер» на «десятке» врезался в снежный отвал на обочине дороги и перевернулся. Благо, в это время по дороге больше никто не проезжал, поэтому пострадали только водитель отечественного авто и его пассажир. Самое интересное, что нарушителем оказалась дама. К слову, на передней оси автомобиля «ВАЗ-2110» установлены колеса с различным рисунком протектора, шипованное и нешипованное.

Еще одно ДТП с пострадавшими произошло в субботу 30 марта в Ярославле. На Московском проспекте водитель автомобиля «Форд Мондео» врезался в стоящий прицеп, после чего столкнулся с автомашиной «ВАЗ-21074». В результате аварии пострадала пассажирка автомобиля «Форд Мондео», женщина получила ушиб правого голеностопного сустава.

Всего за прошедшие выходные на территории региона зарегистрировано два ДТП с пострадавшими, в результате которых три человека получили травмы.

В выходные дни сотрудники Госавтоинспекции продолжили проведение специальных мероприятий по выявлению водителей транспортных средств на состояние опьянения. При наличии оснований полагать, что водитель находиться в нетрезвом состоянии, проводились действия в соответствии с законодательством об административных правонарушений. В ходе данных мероприятий в Ярославской области выявлено порядка 80 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем