Авто В Ярославле водитель сбил школьника и скрылся

В Ярославле водитель сбил школьника и скрылся

Утром 9 марта в Ярославле на проспекте Октября неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил пятиклассника и скрылся, бросив раненого ребенка. В результате ДТП мальчик попал в больницу с черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами. Личность водителя устанавливается.

В этот же день на улице Труфанова в Ярославле под колеса авто попал еще один пешеход. Водитель автомобиля «Хонда» столкнулся с автомашиной ВАЗ-21074, после этого «семерка» наехала на пожилого мужчину, который стоял у края проезжей части. В результате ДТП пенсионер получил ушибы головы и тазобедренного сустава.

Рано утром 10 марта на Московском проспекте водитель автомобиля «Шкода», у которого стаж вождения с 2012 года, наехал на ограждение (габионная стена). В результате ДТП пострадал сам водитель и был госпитализирован в больницу имени Соловьева.

Вечером 10 марта на улице Ньютона столкнулись два автомобиля: «Рено-Лагуна» и «КИА-Спортидж». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «Рено», который с растяжением связок шеи обратился в больницу Соловьева. Как сообщает госавтоинспекция, водитель автомобиля «Рено» в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

За выходные в регионе при надзоре за движением сотрудниками ГИБДД выявлено 7 538 фактов нарушений правил дорожного движения, в том числе 104 водителя в нетрезвом состоянии.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем