RU76
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ярославле

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

753мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто В Ярославле ВАЗ въехал в ГАЗ

В Ярославле ВАЗ въехал в ГАЗ

В Ярославле 27 февраля водителю «Волги» пришлось на несколько часов «застрять» перед светофором. Выезжая утром на работу, мужчина и не подозревал, что ожидание «зеленого» сигнала на проспекте Октября у больницы «Автотранс» затянется для него надолго. На остановившийся автомобиль ГАЗ наехал ВАЗ-21074. В результате пострадал пассажир «семерки», 30-летний мужчина обратился в больницу с травмами головы.

К слову, водитель ВАЗа в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД, в том числе по статье 12.6 КоАП РФ за управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности или осуществляющим перевозку не пристегнутых пассажиров.

В этот день в областном центре проводилось целевое мероприятие «Ремень». В итоге к административной ответственности привлечено 120 водителей по статье 12.6 КоАП РФ.

Также при надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1 055 фактов нарушений правил дорожного движения.

В минувшие сутки на территории региона зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых три человека получили травмы.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем