RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Пьяный врезал по колену

Пьяный врезал по колену

Серьезная авария с участием пьяного водителя произошла в минувшую полночь в Переславле на улице Кардовского. Нетрезвый гражданин на автомобиле «Мицубиси Каризма» на приличной скорости ушел в занос и столкнулся сразу с двумя авто: «УАЗ» и «Ниссан Альмера». В результате ДТП водитель «Ниссана» получил ушибы сердца и грудной клетки, а пассажир «УАЗа», не пристегнутый ремнем безопасности – перелом надколенника.

Утром шестого февраля на дороге Ярославль – Очапки в поселке Лесная поляна водитель автомобиля «ВАЗ-2107» не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Шкода». В результате ДТП автоледи, управлявшая иномаркой, получила травмы головы и конечностей. Также в больницу в состоянии шока попал 24-летний парень, пассажир «семерки», с переломами костей таза и бедра. Стоит отметить, что на всех колёсах «ВАЗа» была установлена резина с разным протектором.

Всего за сутки на территории региона произошло 6 ДТП с пострадавшими, в которых 8 человек получили травмы.

Госавтоинспекция призывает водителей воздержаться от поездок на личном транспорте, исключить факты управления транспортными средствами с установленными на них шинами, несоответствующими сезону, ошипованными и неошипованными шинами одновременно, либо с различным рисунком протектора, размером, конструкцией на одной оси автомобиля.

Фото: Фото предоставлены УГИБДД УМВД РФ по Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем