RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Cadillac ELR – гибрид для состоятельных людей

Cadillac ELR – гибрид для состоятельных людей

General Motors представила свою новинку Cadillac ELR. Это гибридное купе серийно воплощает концепт Converj, представленный еще в 2009 году. Кроме того, машина воплощает целый ряд агрегатов с гибридом Chevrolet Volt.

Внешне автомобиль мало чем отличается от концепта. Создателям удалось сохранить практически все в оригинальном виде. Лишь решетка радиатора и передние фары были заменены на новые. Интересно, что на Cadillac ELR вместо привычных лампочек накаливания применяются светодиоды, причем это касается не только внешних световых приборов, но и салона автомобиля.

Новинка получила кожаный салон, цифровую приборную панель, фирменную мультимедийную и навигационную систему CUE, а также подстаканник с электроприводом. Кроме того, машина будет иметь аудисистему Bose с десятью динамиками и функцией подавления шумов. Мощность Cadillac ELR составляет 207 л.с. Машина сочетает в себе 1,4-литровый бензиновый двигатель и электромотор. На одной лишь электротяге автомобиль способен преодолеть 60 км, затем в дело включается бензиновый агрегат, который заряжает аккумуляторы. В общем, машина работает по той же схеме, что и Chevrolet Volt. Общий запас хода – 480 км.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем