RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

755мм 54%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Рядом со Вспольинским полем сбили велосипедиста

Рядом со Вспольинским полем сбили велосипедиста

За прошедшие сутки при надзоре за дорожным движением выявлено 2335 фактов нарушений Правил дорожного движения. В том числе инспекторы поймали 14 водителей в нетрезвом состоянии. Как сообщает ГИБДД, на территории области зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие с участием ребенка.

ДТП случилось в половине пятого на автомобильной дороге от улицы Магистральной к Комсомольской площади в Красноперекопском районе Ярославля. Водитель машины ВАЗ-2112 не успел отреагировать на резкое перестроение пятнадцатилетнего велосипедиста и сбил его. В результате подросток получил травмы и ушибы, он обратился в больницу.

Госавтоинспекция обращается к автомобилистам. Запись дорожной обстановки с видеорегистраторов установленных в салонах автомобилей, существенно помогает в раскрытии дорожных аварий, в которых водители скрылись с места происшествия, установлении вины участников дорожно-транспортных происшествий, а также личности автомобильных воров и вандалов. Если вы стали очевидцем происшествия и у вас имеется запись с видеорегистратора, просьба информировать об этом Дежурную часть ГИБДД по телефону: 30-10-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем