Авто «Запорожец», набитый подростками, сгорел дотла

«Запорожец», набитый подростками, сгорел дотла

Жуткое ДТП произошло 18 июня (2012 г.) в Тюменской области. В аварию попал «Запорожец», в который набилось девять молодых людей. По сообщению пресс-службы областного УГИБДД, «Запорожец» под управлением 21-летнего местного жителя с восемью пассажирами в возрасте от 15 лет до 21 года на полевой дороге между селами Горюнова и Крашенинино съехал в овраг и загорелся. Водитель погиб на месте аварии. Он не имел водительского удостоверения и дважды привлекался за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, сообщает Interfax-russia.ru.

По предварительной информации, парень и в этот раз был пьян. По словам участников аварии, передние фары легковушки не горели. Тормозная система также не работала, однако это не остановило подростков, желавших покататься.

По данным УГИБДД, все пассажиры госпитализированы в больницу Заводоуковска с ожогами и травмами различной степени тяжести, при этом у одного из молодых людей обожжено 60 процентов поверхности тела, его состояние оценивается как стабильно тяжелое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем