вот именно , что мы с детьми там шли. нам крикнул парень что там опасно и стреляют и мы спрятались за стену а потом убежали в другую сторону, откуда пришли. это невиданно. средь бела дня в центре. нужно ужесточать законы, раз ничего не боятся
Гость
16 июня 2012, 00:30
Это ярославская манера - душиться из-за "трех копеек". Сам влип, и людей спровоцировал. Настоящий ярославец за 10 рублей глотку маме перегрызет. Это происходит везде: в магазинах, в поликлиниках, в транспорте, на дороге. Все таки Ярославль как был селом, так и остался. Очень показательный конфликт.
Гость
18 июня 2012, 09:51
вот , что делает голод с мужиками))))
Гость
18 июня 2012, 10:52
а где были другие водители и почему не попытались разнять? странные люди. а если бы они поубивали друг друга? бездушные люди.
Гость
18 июня 2012, 14:06
проблема более шире,чем кажется на первый взгляд. вы посмотрите какое наказание неадекватным за неумение пользоваться оружием. пока штраф составляет всего 5 т.р (и то максимум), владельцы оружия могут им размахивать как хотят. если тебе доверили такую "игрушку" будь готов нести серьёзную ответственность за нее. почему бы не поднять штраф скажем от 50 т.р. до 200-300 т.р.? или ввести административный арест для таки?
предлагаю администрации сайта провести такой опрос
Гость
18 июня 2012, 15:56
и смех и грех
Гость
19 июня 2012, 00:58
Не в очереди дело было, а про десять копеек вообще комментарий непонятен.
Гость
19 июня 2012, 09:55
А в чем тогда дело было? просветите нас, ярославцев?
Гость
26 июня 2012, 12:37
Смотрел репортаж на Гортелеканале. ГТшники прямо из своих окон в Казармах этот инцидент снимали. Несколько "Южан", устроили потасовку, размахивая оружием в центре города. Один из них устроил стрельбу. При этом вели себя довольно борзо. На окружающих ноль внимания. Классическое поведение людей из аула, спустившихся за солью. Их не остановило то, что это, по сути детское кафе, в нем полно детей, что кто-то из прохожих может быть убит или покалечен. Им наплевать! Фактически это хулиганство с применением оружия. Но наша доблестная полиция ограничилась лишь административкой, типа "стрельба из оружия в неотведенных для этого местах". Копеечный штраф для него не проблема. Разрешение на хранение и ношение оружия, как я понимаю из статьи, у стрелка не отбирали. Стрелок отпущен. Наверное, на следующий день он уже купил себе другое оружие. И в следующий раз он без какого-либо стеснения застрелит человека, так как уже уверен в своей безнаказанности. Скорее всего подобный инцидент для него не первый. Господа! Почему такая лояльность к вооруженным хулиганам? Потому что они с Юга? Россия - многонациональная страна. Все граждане России должны быть равны перед законом. Вне зависимости от национальности. И тогда не будет никакой межнациональной розни.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
779мм 69%Борзых за рулем все больше