RU76
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ярославле

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

755мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Три пассажира пострадали из-за одного водителя

Три пассажира пострадали из-за одного водителя

В Ярославле 26 апреля в 22:40 на проспекте Машиностроителей возле дома №60 произошло столкновение автомобиля «Лада-Калина» и автомобиля «ВАЗ-21063». Водитель шестой модели управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. В результате ДТП ушибы и сса

За прошедшие сутки на территории ярославского региона в результате пяти ДТП с пострадавшими семь человек были травмированы.

В Ярославле 26 апреля в 22:40 на проспекте Машиностроителей возле дома №60 произошло столкновение автомобиля «Лада-Калина» и автомобиля «ВАЗ-21063». Водитель шестой модели управлял транспортным средством в нетрезвом состоянии. В результате ДТП ушибы и ссадины получили две пассажирки «Калины» и одна пассажирка «ВАЗ-21063».

Уважаемые автовладельцы!
Межрайонный отдел технического осмотра и регистрации автомототранспортных средств (по адресу: г. Ярославль, ул. Декабристов,12) в праздничные дни оказывает услуги физическим лицам по проведению ТО и регистрационным действиям в обычном режиме с 8 до 20 часов. 8 мая в предпраздничный день рабочий день сокращён на 1 час.

В 7:35 водитель автомобиля «Тойота» совершил наезд на двигавшегося на встречу велосипедиста – пожилого мужчину, в следствие чего велосипедист получил открытый перелом со смещением голени.

В Переславле утром 26 апреля на улице Подгорной водитель автомашины «Тойота» неправильно выбрала скорость движения транспортного средства при повороте. В результате женщина не справилась с управлением и произвела наезд на пешехода, стоящего на краю проезжей части дороги. Мужчина – пешеход получил травмы головы и лица.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем