RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

750мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Авто ВАЗ-2114 не выдержал столкновения с иномаркой

ВАЗ-2114 не выдержал столкновения с иномаркой

17 апреля около пяти часов вечера в районе Бутревского переезда на автодороге Ярославль – Очапки произошло столкновение автомобиля «Мазда» с автомашиной «ВАЗ-2114». В результате ДТП травмы получили три человека: водитель «Жигулей», водитель и пассажир ино

Согласно информации, полученной с камер видеонаблюдения, ситуация на улично-дорожной сети областного центра стабильна.

За прошедшие сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы.

17 апреля около пяти часов вечера в районе Бутревского переезда на автодороге Ярославль – Очапки произошло столкновение автомобиля «Мазда» с автомашиной «ВАЗ-2114». В результате ДТП травмы получили три человека: водитель «Жигулей», водитель и пассажир иномарки.

В 17 часов 45 минут в Рыбинске водитель автобуса «Богдан», двигаясь по ул. Крестовая в сторону ул. Пушкина, совершил наезд на пешехода – женщину 1971 г. р. Она переходила проезжую часть справа налево по ходу движения автобуса. Женщина с ушибом голени обратилась в больницу.

Сотрудники Госавтоинспекции постоянно осуществляют надзор за содержанием улично-дорожной сети. Сегодня в отношении должностного лица ООО «ЯрАБЗ» вынесено четыре постановления о возбуждении дела об административном правонарушении за неудовлетворительное содержание улично-дорожной сети г. Ярославля.

Сотрудниками строевых подразделений в г. Ярославле привлечено к административной ответственности 39 пешеходов по ст. 12.21 КоАП РФ за нарушение ПДД. Госавтоинспекция призывает к строгому соблюдению Правил дорожного движения и напоминает основные требования, предъявляемые к пешеходам на проезжей части:

  • двигайтесь только по тротуарам и пешеходным дорожкам;

  • пересекайте проезжую часть по пешеходным переходам, а при их отсутствии – на перекрестках по линии тротуаров или обочин;

  • ожидая маршрутное транспортное средство, находитесь на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии – на тротуаре или обочине.

Данные предоставлены УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем