RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

вос.

749мм 57%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Nissan готовит новую Tiida

Nissan готовит новую Tiida

Nissan Tiida в кузове хетчбэк будет представлена в Шанхае. Более того, уже известно, как она выглядит, сообщает Авто.Вести.Ru.

Благодаря наблюдательным китайским фотографам, в Сеть попали изображения совершенно нового хетчбэка Nissan Versa/Tiida, премьера которого запланирована на шанхайскую выставку. Очевидно, разработчики решили разнести как во времени, так и в пространстве две премьеры одной модели.

Судя по фотографиям, внешность Tiida стала чуть более консервативной, сохранив, впрочем, прежнюю стилистику. Как сообщалось ранее, для строительства нового поколения модели будет использована современная переднеприводная платформа Type-V, на которой уже выпущен модернизированный седан Sunny. Кроме того, сообщалось, что Tiida получит тот же самый мотор, что и Sunny, но, согласно шпионским фотографиям, выставочный образец хетчбэка оснащен 1,6-литровым турбомотором с непосредственным впрыском от Nissan Juke – он развивает 190 лошадиных сил.

Кроме того, по предварительной информации, в распоряжении новинки окажутся 117-сильная атмосферная версия этого двигателя и полуторалитровый турбодизель мощностью 110 «лошадей». Более подробная информация станет доступна в середине апреля.

Фото: Фото с сайта Auto-car-shop.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем