Авто Под крышей УАИ будет работать «Белый сервис»

Под крышей УАИ будет работать «Белый сервис»

Один из крупнейших российских автодилеров – группа компаний «Рольф» (9 автомобильных брендов, 25 шоу-румов в Москве, Петербурге и Оренбурге) выходит в Пермь со своим новым проектом – сетью по обслуживанию постгарантийных автомобилей «Белый сервис», сообщает «Коммерсант-Прикамье».

О запуске этой сети автосервисов компания We Love Parts (входит в состав группы компаний «Рольф» и специализируется на дистрибуции запасных частей) заявила в конце прошлого года. Свой интерес к этому направлению в компании тогда объяснили тем, что рынок по обслуживанию постгарантийных автомобилей является одним из самых быстрорастущих сегментов в России и, по прогнозам, в ближайшие три года он должен вырасти на 50%. До конца 2010 года компания намерена открыть в России порядка 100 автосервисов.

В Перми «Белый сервис» открывается на базе автоцентра Mitsubishi пермского автодилера – компании «Уралавтоимпорт» (УАИ, на ул. Героев Хасана, 105/3). «Мы планируем привлечь владельцев абсолютно всех иномарок», – говорит генеральный директор компании «Уралавтоимпорт» Сергей Шаклеин.

Представитель «Рольфа» Юлия Антипова пояснила «Ъ», что договоренности с УАИ оформлены партнерским договором. По нему, We Love Parts поставляет компании запчасти, а все работы производятся на базе УАИ («Рольф» в этом проекте бесплатно передает дилерам-партнерам бренд, технологии, сайт). «Мы ищем сейчас партнеров по всей России, вернее даже – они нас ищут. Интерес со стороны дилеров большой, так как у многих из них сейчас большая недозагрузка площадей, поток клиентов уменьшился», – говорит Юлия Антипова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем