RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

755мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,10
EUR 96,37
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Московская прокуратура обнаружила нарушения в производстве вакцины «Мультикан-8»

22 сентября 2026, 14:14
Гость
Гость
41 минута
Как же жалко домашних питомцев! Хозяева своими руками убили своих друзей...Словами не передать! Виновные должны понести самое суровое наказание!
Гость
38 минут
Я думаю так и будет, раз уже на такой уровень расследование вышло. И правильно.
Гость
1 час
Честный знак оказался бутафорией.
Гость
46 минут
Ну в общем то он так и задумывался. Срубить бабла.
Гость
36 минут
Гость
46 минут
Ну в общем то он так и задумывался. Срубить бабла.
Вот за этим он и задумывался. Чтобы можно было контролировать все партии и в случае чего быстро найти партию товара, которую надо снимать с производства.
Гость
33 минуты
Как раз благодаря честному знаку быстро установили какие партии и какой серии оказались опасными, быстро изъяли их, что помогло избежать более тяжелых последствий
Гость
1 час
Невинно убиенных собак жалко. К сожалению, судя по Истории, виновные избегут наказания.
Гость
1 час
Ну вообще-то уголовное дело там собираются открывать, так что проверка просто так не закончится административкой "Материалы прокурорской проверки направлены в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании"
Гость
1 час
Гость
1 час
Ну вообще-то уголовное дело там собираются открывать, так что проверка просто так не закончится административкой "Материалы прокурорской проверки направлены в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании"
Найдут какого ни будь стрелочника, зицпредседателя. А там...
Гость
53 минуты
Гость
1 час
Найдут какого ни будь стрелочника, зицпредседателя. А там...
При чем тут стрелочник? Проведетмя расследование, установят виновных.
Гость
1 час
Главное, что проверки продолжаются, устанавливаются нарушения и когда все завершится, виновные понесут наказание
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

52 минуты
Главное, что Кащей всё равно до 150 лет жить не будет.
Гость
51 минута
52 минуты
Главное, что Кащей всё равно до 150 лет жить не будет.
Что за болтун тут поселился сказочник?
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
Гость
51 минута
Что за болтун тут поселился сказочник?
Ты думаешь, доживет???😆😆😆😆😆😆😆
Гость
1 час
Учредители компании этнические украинцы. Видимо набрали на работу, родню сбежавшую от ТЦК. Вот вам и деструктивное вмешательство третьих лиц. Радость за соседскую корову, сменилось радостью за соседских собак
Гость
1 час
Ага, такие этнические, что даже на украине сроду не бывали. Давайте на национальности не переходить.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ага, такие этнические, что даже на украине сроду не бывали. Давайте на национальности не переходить.
Он не может. У него комплекс такой.
Гость
51 минута
Серьезно? А ну тогда становится более ли менее понятно.
Гость
1 час
Это было сразу очевидно. Как и предполагалось всё дело в низкой культуре производства. Эта проблема свойственна для российского производства практически во всех его отраслях. И нечего было сваливать на третьих лиц.
Гость
52 минуты
Не стоит на основании одного случая судить о всех производствах страны.
Гость
47 минут
Гость
52 минуты
Не стоит на основании одного случая судить о всех производствах страны.
Одного случая??? Вы Ладу Калину видели?
Гость
39 минут
Гость
47 минут
Одного случая??? Вы Ладу Калину видели?
А что с ней не так? У меня отец на ней ездит лет 15 наверное. И принципиально менять не хочет. Но не суть. Зачем смешивать мух и котлеты? Здесь речь не об этом вообще.
Гость