В ногах обычно прохладнее как раз…. Людям воздуха хватало, а кошке нет?
Гость
3 июня 2024, 14:01
Животные более чувствительные, чем люди.
Гость
2 июня 2024, 23:39
А почему сумку с котом нельзя держать прямо у себя на коленях? Я так всегда в транспорте делаю, когда куда-то его перевезти надо. Если совсем жарко и душно, то часто специально приоткрываю молнию сумки, даю коту высунуть голову, чтобы ему полегче было. Идиотские запреты такого рода надо отменять, а тех, кто допустил до сих пор их наличие, увольнять с волчьим билетом.
Гость
3 июня 2024, 21:54
Гость Надо было взять кошку на руки и дать ей воды, плевать на дурацкие требования.Бедная кошка. За что с ней так поступили хозяева? ,
Гость
2 июня 2024, 19:52
Я бы достала и переноску и кошку. Дала бы ей воды... , и что бы они сделали? Высадили??? В таком стрессе было бы наплевать, что говорят другие, зато животное бы осталось живое...
Гость, а вы не предполагаете , что у других пассажиров может быть аллергия ?
Гость
3 июня 2024, 13:13
Котяшик погиб из-за человеческого равнодушия, вспомните историю с котиком, которого проводница выкинула из поезда. Берегите своих питомцев в дороге, и не дай бог нарваться на таких проводников!
Гость
2 июня 2024, 19:28
Русские люди крепче выносливее и терпеливее любых живых существ, молча переносят всё по плану и сверх плана
Гость
2 июня 2024, 19:24
Собаку заморозили, кошку зажарили, пока люди помирать не начнут жадность не остановить. Кондиционер небось сломался, запасной иметь жаба душит, а чинить некогда между время простоя дорого. Без кондиционера самолёт не свалится, значит не к спеху...
Гость
2 июня 2024, 19:44
В самолете нет кондиционера. На «парковке» он проветривается от терминала, в полете от забортного воздуха.
Гость
2 июня 2024, 21:25
Гость
2 июня 2024, 19:44
В самолете нет кондиционера. На «парковке» он проветривается от терминала, в полете от забортного воздуха.
Гость, никогда не обьсняй глупому умные вещи
Гость
2 июня 2024, 23:52
Люди в исконной России вымирают массово, все кладбища битком, всё идёт согласно плану
Гость
2 июня 2024, 19:22
Люди стали нЕлюдями. И проводники и пассажиры.
Гость
2 июня 2024, 23:51
Бойкотируйте их и вообще всё что можно, чем меньше даём злодеям своих денег тем быстрее финал
Достижения
Свой среди своих