20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
13 янв 2022 в 20:41

За жестокость к животным нужно обязательно наказывать. Люди стали злыми от своей неустроенной жизни и своих проблем, что вымещают свою злость на беззащитных животных, а некоторые и на детях

ОТВЕТИТЬ
ccc
14 янв 2022 в 00:26

потому что нет никому дела до наших братьев меньших а безнаказанность плодит таких вот нелюдей опомнитесь настанет судный день нелюди

ОТВЕТИТЬ
n//
14 янв 2022 в 08:36

Злость накрывает просто от этого... нелюди должны нести наказание, и не в виде штрафа. Этого недостаточно.
И уж совершенно точно я бы не приняла извинения от вот этого недочеловека, если он убил мое животное, по факту моего члена семьи. Ни деньгами, ни извинениями он бы не откупился

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 23:48

Живодеров под суд!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Аморальный красавчег
13 янв 2022 в 19:42

А почему не наказывают хозяев за ненадлежащий надзор?

ОТВЕТИТЬ
den
13 янв 2022 в 21:20

Когда хозяев начнут наказывать за неубранное г..но, выгул без поводка и т.п?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
14 янв 2022 в 08:37

1. на зоошизу надо вводить налоги!
2. всей зоошизе надо в принудительном порядке отдавать бесдомных пёсиков и кошечек. за отказ зоошизы брать животинку - штраф 100,000 рублей)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 17:54

Согласен с тем, что нужно наказывать вплоть до уголовного дела, сам держу охотничьих собак, но возмущает то, что многие хозяева собак выгуливают своих питомцев не только без намордников, но и вообще без поводков. На мою собаку систематически набрасываются не только бездомные, но и бегающие свободно хозяйские. Уже трижды приходилось разнимать нападавших собак от своей, причём домой возвращался с прокушенными руками, последний раз пришлось вообще ехать в травмопункт, где наложили четыре шва, теперь хожу с палкой для защиты от нападений, свою вожу только на поводке , а вот разгильдяям стоило бы задуматься о правильном выгуле своих собак. К сожалению ни участковые, ни общественность ни каких мер по этому поводу не принимают, а жаль, не так давно на нашей улице собака покусала женщину, порвав ей брюки и прокусив ногу, не понятно, почему та не написала жалобу в органы и это не первый случай.

Виталий Бианки
13 янв 2022 в 20:03

В природе выживает сильнейший, а самый сильный - человек, а может и медведь, но человек придумал ружьё и он всё таки сильнейший)))... по прихоти человека убиваются миллионы голов овец, коров, свиней и кур, вылавливаются миллионы тонн рыбы, что же вы по ним то не плачете??? или корова, хуже собаки??? кошка важней курочки???

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Михайлович
13 янв 2022 в 21:13

опять зоошиза показывает себя во всей красе: собаки - хорошо, люди - плохо... я очень люблю собак, но очень не люблю когда они кусают моего ребенка, гавкают и воют с утра и до вечера, пока хозяева на работе или гадят у моего подъезда, при чем ежедневно, по два раза...

ОТВЕТИТЬ
циник
14 янв 2022 в 09:16

чЁ делать со свиньями, курами, коровами, овцами и т.п.? их тоже убивают

den
14 янв 2022 в 13:38

Зоошизиками надо запретить покупать мясо-молочную продукцию, одежду и вещи из шерсти, кожи и меха. Это же ведь жестокое обращение с животными

Гость
14 янв 2022 в 19:17

Вегетарианцы собрались?

Гость
13 янв 2022 в 21:11

Люди вы поставьте себя на это место когда вас или ваших детей укусят выже по другому будите говорить

ОТВЕТИТЬ
Спортик
13 янв 2022 в 23:13

ахахха во кто то наминусовал - цель репортажа достигнута))) люди грызутся и лаются и всё их за блоховозов)))

Гость
14 янв 2022 в 09:52

шавки воют, от них вонь, лай и укусы, грязь, кал и урина всюду!

гост
13 янв 2022 в 20:30

по фиг эта тема