Спорт «Шинник» обыграл «Ангушт» и «Динамо»

«Шинник» обыграл «Ангушт» и «Динамо»

Вчера в матче 34 тура первенства ФНЛ ярославский «Шинник» сыграл в Назрани с «Ангуштом».

Напомним, в предыдущем туре подопечные Александра Побегалова, наконец, смогли забить свой первый гол в 2014 году и одержали первую победу в весенней части первенства. В Назрани игрокам «Шинника» удалось открыть счет в конце первого тайма. Автором гола стал Корытько. За 20 минут до конца основного времени отличился Низамутдинов — 0:2. Таким образом, «Шинник» одержал вторую победу подряд и поднялся на восьмое место в турнирной таблице.

Также вчера стартовало первенство МФФ «Золотое кольцо» среди футболистов 1999 (тренеры — Сергей Сторожев и Николай Смирнов) и 2001 года рождения (тренер Сергей Овчинников). Воспитанники «Шинника» в стартовом туре первенства своих возрастов встречались на своем поле с динамовцами Костромы.

Обе игры закончились крупными победами ярославцев. Черно-синие1999 года рождения победили со счетом 11:0, а их младшие товарищи — со счетом 8:0.