USD 91,12
EUR 98,31
Город «Буревестник» взял реванш у «Динамо»

«Буревестник» взял реванш у «Динамо»

Ярославский баскетбольный клуб «Буревестник» во втором матче Суперлиги-2 одолел магнитогорское «Динамо», реабилитировавшись перед своими болельщиками за вчерашнее поражение.

В отличии от прошлой игры ярославцы с самого начала взяли инициативу в свои руки. Итогом впечатляющего старта стал счет 19-8 в пользу хозяев паркета к первому перерыву.

Во второй четверти «Буревестник» не снижал темпов игры и продолжил методично наращивать своё преимущество. 50-26, именно такие цифры горели на табло к большому перерыву. После того как стало понятно, что исход игры ясен, главный тренер хозяев Борис Соколовский позволил себе немного поэкспериментировать с составом, дав поиграть тем, кто редко появлялся в первую половину игры. Тем не менее преимущество ярославцев осталось значительным и по ходу игры еще немного увеличилось.

Финальная сирена застала на табло счет 84-56 в пользу «Буревестника». Особо в нашей команде стоит отметить нападающего Артёма Писарчука, набравшего 20 очков.

Напомним, что в первом матче чемпионата ярославцы уступили команде из Магнитогорска.