RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-з.

753мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город Михаилу Крупину отказали в регистрации в качестве кандидата в Госдуму

Михаилу Крупину отказали в регистрации в качестве кандидата в Госдуму

Михаилу Крупину отказали в регистрации в качестве кандидата в Госдуму | 76.ruМихаилу Крупину отказали в регистрации в качестве кандидата в Госдуму | 76.ru

В избирательной комиссии Ярославской области не приняли подписи, собранные Михаилом Крупиным для регистрации в качестве кандидата-самовыдвиженца в Госдуму.

Как сообщили в облизбиркоме, значительная часть подписей, которые предоставил уполномоченный по правам ребенка в регионе, оказались недействительными. Поэтому Крупину отказали в регистрации в качестве кандидата в депутаты на предстоящие выборы. По требованиям законодательства, самовыдвиженцы в Ярославской области должны предоставить около 15 тысяч подписей избирателей, чтобы зарегистрироваться кандидатом.

В настоящее время Михаил Крупин может попытаться обжаловать решение регионального избиркома.

Фото: Фото аппарата уполномоченного по правам ребенка Ярославской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
ТОП 5
Рекомендуем