RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

с-з.

753мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Город На Тутаевской переправе примут к оплате транспортные карты

На Тутаевской переправе примут к оплате транспортные карты

На Тутаевской переправе примут к оплате транспортные карты | 76.ruНа Тутаевской переправе примут к оплате транспортные карты | 76.ru

С 1 мая на грузо-пассажирской паромной переправе в Тутаеве введен льготный проезд для соответствующих категорий пассажиров.

Пенсионеры и другие льготники теперь могут добраться с одного берега Волги на другой не за 27 рублей, как раньше, а вполовину дешевле. Руководство переправы сейчас решает поставленную губернатором области задачу – организовать со второго полугодия оплату перевозки пассажиров-льготников с помощью транспортных карт. Для этого до 1 июля Ярославскому речному порту, обслуживающему переправу, предстоит закупить три специальных прибора для считывания сигнала с транспортных карт – по одному на каждый берег и резервный. На это предполагается потратить около 90 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем