RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город Ярославль вошел в топ-5 городов для туристов в новогодние праздники

Ярославль вошел в топ-5 городов для туристов в новогодние праздники

Об этом сообщает портал Travel.ru. По данным туристического сайта именно столица Ярославии замыкает пятерку самых популярных городов для путешествия на эти новогодние праздники в России. Топ-5 выглядит так: на первом месте – Москва, затем – Санкт-Петербург, Сочи, Казань и столица Ярославии.

Рейтинг составлен по числу броней гостиниц для проживания с 31 декабря 2015 года по 10 января 2016 года туристами, путешествующим самостоятельно.

Среди зарубежных городов, популярных для поездок на новогодние каникулы, лидируют Прага, Таллин, Рига, Берлин, Хельсинки, Рим, Вильнюс, Вена, Варшава и Минск.

По данным Travel.ru, Москва также заняла первое место по броням гостиниц в новогоднюю ночь. В топ-10 городов Москва опередила Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Таллин, Калининград, Ригу, Вильнюс, Прагу и Хельсинки.

В первой десятке городов, популярных для поездок с детьми в период новогодних праздников, лидирует Санкт-Петербург. За ним идут Москва, Сочи, Таллин, Рига, Казань, Кострома, Прага, Великий Новгород и Вологда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем