Город В Ярославской области больше суток ищут пожилого грибника

В Ярославской области больше суток ищут пожилого грибника

В МВД сообщили приметы пропавшего.

Николай Митрофанов ушел за грибами и не вернулся домойНиколай Митрофанов ушел за грибами и не вернулся домой
Николай Митрофанов ушел за грибами и не вернулся домой

Полиция, спасатели и волонтеры разыскивают 78-летнего Николая Митрофанова. Вчера около шести часов утра пенсионер ушел за грибами из дома в селе Веска Переславского района Ярославской области. И до сих пор не вернулся.

– Николай Семенович худощавого телосложения, рост – 170 см, – уточнили в МВД. – На нём были чёрная телогрейка, синий свитер, серые брюки, зелёные резиновые сапоги и коричневая кепка.

Всех, кому что-то известно о месте нахождения пропавшего, просят позвонить в полицию по номеру 02 или в дежурную часть отделения МВД в Переславле по телефону (48535) 3-19-89. Горячая линия поискового отряда «Лиза Алерт»: 8-800-700-54-52 (звонок по России бесплатный).

Хотите обсудить? Заходите в нашу группу «ВКонтакте» – там есть, с кем поговорить! Может, вам удобнее читать нас в Telegram? Там еще можно подсмотреть за жизнью редакции.

Фото: МВД
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Рекомендуем
Объявления