Город В Ярославской области в ДТП попал автобус с хоккеистами «Локомотива»

В Ярославской области в ДТП попал автобус с хоккеистами «Локомотива»

Водитель ценой своего здоровья предотвратил трагедию.

От удара у автобуса разворотило всю переднюю часть

В субботу около восьми часов вечера под Петровском произошло ДТП — в аварию попал автобус с хоккеистами «Локомотива». В автобусе ехали юные игроки 2008 года рождения.

По словам очевидцев, ехавший по встречке грузовик занесло на обледеневшей дороге, он подрезал машину. Столкнувшиеся автомобили перегородили дорогу.

— Другая фура пыталась объехать место ДТП, а позади неё ехал автобус с большой скоростью. Водитель автобуса не смог предотвратить аварию и был вынужден взять удар на себя. За ними ехала еще одна машина, которая постаралась уйти от удара, но в результате попала в кювет, — рассказал Бабкен Аванесян в группе «Дороги Ярославля» на «Фейсбуке».

Сообщается, что дети не пострадали, а вот у водителя повреждена нога.

— По предварительной информации, водитель автобуса «Неоплан» — 50-летний мужчина — двигаясь в сторону Ярославля, совершил столкновение с движущейся впереди автомашиной «Мерседес-Спринтер» (микроавтобус), а затем совершил столкновение с автомобилем «Хенде» (грузовой). В автобусе находилось 28 человек. В результате ДТП пассажиры автобуса не пострадали. Водителю автобуса оказана медицинская помощь на месте, — уточнили в пресс-службе УМВД по Ярославской области.

Фото: Первый Ярославский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем