USD 90,41
EUR 98,30
Город «Локо» без Павла Красковского уступил «Красной Армии» на родном льду

«Локо» без Павла Красковского уступил «Красной Армии» на родном льду

Ярославский «Локо» сегодня проводил второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Харламова с молодежной командой ЦСКА «Красная Армия».

По сравнению со вчерашним матчем, который подопечные Дмитрия Красоткина выиграли со счетом 4:2, в составе ярославцев отсутствовал нападающий Павел Красковский. Возможно, что этого габаритного и относительно опытного для своего возраста форварда не хватило молодым «железнодорожникам». Ярославцы, как и вчера, пропустили первыми. В составе «армейцев» в стартовом периоде отличился Артем Чмыхов. «Локо» отыгрался спустя несколько минут. Сначала при игре в большинстве Егор Коршков попал в перекладину, а спустя пару секунд его партнер по тройке Александр Полунин точно послал шайбу в «девятку» и реализовал численное преимущество. А исход матча был решен во втором периоде, когда «армейцы» смогли реализовать численное преимущество. Голкипера «Локо» пробил Данила Квартальнов – однофамилец главного тренера ЦСКА. Как ни старались хозяева льда, но сравнять счет они не смогли. На последнем рубеже хорошо трудился страж ворот «Красной Армии» Андрей Филоненко, а когда и он не мог ничего поделать, то выручала перекладина.

А в концовке «Локо» пропустили в пустые ворота – шайба на счету Никиты Мокина. После сегодняшнего матча счет в серии стал 1:1. Теперь соперники переезжают в Москву.