Город «Локомотив» проиграл «Ак Барсу»

«Локомотив» проиграл «Ак Барсу»

Накануне «Локомотив» встретился на льду с казанским «Ак Барсом». Впервые за долгое время на игру были заявлены восемь защитников – четвертую пару составили Перетягин с Арзамасцевым – прибавилось в составе и молодых нападающих. Так, Апальков был переведен в первое звено, Романцев с Мальцевым играли в третьем, а четвертую тройку составили Хлопотов, Авцин и специально вызванный из расположения молодежной команды Кирилл Капустин. Место в воротах с первых минут занял Юрий Ключников, а запасным голкипером был заявлен Кертис Сэнфорд, продолжающий восстановление после повреждения.

Первые два периода матча закончились со счетом 0:0. Третий период должен был многое решить, и он решил, увы, не в пользу ярославской дружины. Казанцы во второй встрече подряд оставили свои ворота в неприкосновенности, а ярославцы, к сожалению, вновь ушли с площадки без заброшенных шайб, потерпев пятое выездное поражение в шести матчах. В результате поединок закончился со счетом 2:0.

Следующий матч «Локомотив» проведет во вторник в Подольске, где сразится с «Витязем». Следующий домашний поединок запланирован на следующий понедельник.