RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

757мм 35%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Евгений Урлашов зарегистрирован как кандидат на пост мэра Ярославля

Евгений Урлашов зарегистрирован как кандидат на пост мэра Ярославля

Депутат муниципалитета Евгений Урлашов стал первым зарегистрированным кандидатом на пост мэра Ярославля. Решение о его регистрации накануне приняла избирательная комиссия областного центра.

На выборы Урлашов идет как самовыдвиженец, ранее он первым сдал в избирком бланки с десятью тысячами подписей в свою поддержку.

В очереди на регистрацию в избирательной комиссии Ярославля значатся еще восемь кандидатов на должность мэра города. Среди подавших заявки на участие в выборах – новый руководитель местного «Яблока» Владимир Зубков, главный редактор газеты «Вечерний Ярославль» Александр Симон, первый заместитель действующего мэра Владимир Слепцов, заместитель руководителя ярославского отделения ФАС Сергей Балабаев, безработный Николай Григорьев, президент Гильдии ТСЖ Александр Черепанин, депутат облдумы, предприниматель Илья Осипов и его коллега Яков Якушев. Они будут зарегистрированы, если успеют до 23 января собрать необходимое количество подписей избирателей.

Также о намерении претендовать на высокую должность ранее заявили Вячеслав Блатов, кандидатуру которого поддержали эсеры и «патриоты», и Алексей Молодцов, выдвинутый от ЛДПР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем