Страна и мир Девушку из Ярославля затравили, приняв её за алчную невесту богатого карлика

Девушку из Ярославля затравили, приняв её за алчную невесту богатого карлика

Её фото разлетелось по российским и иностранным соцсетям

В соцсетях девушку внезапно окрестили женой карлика-миллионера

Никак не думала психолог из Ярославля Екатерина Лебедева, что после отдыха всей семьёй в одном из отелей Рас-эль-Хайма в ОАЭ станет героиней фейковых новостей.


Служащий отеля, в котором отдыхала семья, попросил красивую девушку о совместном фото, Катя, не ожидая подвоха, согласилась сфотографироваться на его телефон и увидела снимок спустя полгода в иностранных пабликах. Правда, в подписи к фото служащий отеля внезапно стал миллионером, а сама Катя — российской моделью Изабель.

Фото везде выходило с примерно одинаковым текстом: «Российская модель Изабель вышла замуж за карлика из Израиля, сказав, что он нежный и понимающий, а главное — действительно любит её. И ей плевать на его активы в 740 миллионов долларов. Это чистая любовь!»

— Друзья скидывали мне публикации из пабликов на английском языке, на арабском языке, — рассказала Екатерина Лебедева. — А через месяц это начало появляться в русскоязычных группах.

Скрин одной из таких публикаций Екатерина выложила на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Её знакомые, зная правду, посмеялись, чего не скажешь о подписчиках пабликов. Люди накинулись с обвинениями в жадности и беспринципности на мифическую Изабель.

Русская девушка Изабель, вышедшая замуж за Захид-Хана, сказала: «Это была любовь с первого взгляда. Я полюбила его за его сильный и приятный характер. Он может быть небольшого роста, но он нежный, понимающий и, прежде всего, он любит меня. Мне плевать на его 740 миллионов долларов, которые он унаследовал».

Сама Екатерина к такой внезапной популярности относится с юмором.

— Вот почему нельзя фоткаться со служащими вашего отеля, — говорит девушка.

На самом деле Екатерина — практикующий психолог, учит людей выстраивать гармоничные отношения. Девушка даёт рекомендации не только на личных приёмах, но и часто рассуждает на своих страницах в сосетях о проблемах взаимоотношений мужчин и женщин.

Елена Вахрушева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем