RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

6 м/c,

южн.

747мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Во Владивостоке старушка расстреляла мужчину из травматического пистолета

Во Владивостоке старушка расстреляла мужчину из травматического пистолета

Пожилая женщина расстреляла из травматического пистолета мужчину во Владивостоке. Инцидент произошел в районе Покровского парка. Мужчина получил травму спины, он направлен на лечение, а 66-летнюю подозреваемую задержала полиция, сообщает РИА PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

Мужчина в возрасте 43 лет позвонил в дежурную часть Фрунзенского района и рассказал, что около подземного перехода на улице Октябрьская неизвестная женщина выстрелила в него, предположительно, из травматического пистолета, причинив телесные повреждения. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных свидетелей происшествия. Установлено, что в районе остановки общественного транспорта «Покровский парк» неизвестная женщина произвела три выстрела из травматического оружия и скрылась в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность подозреваемой установлена, 66-летняя жительница Владивостока задержана. Полицейские изъяли с места происшествия три пули от травматического оружия. Установлено, что пистолет принадлежит сыну подозреваемой. Потерпевший получил повреждения спины и руки. Мужчина направлен на амбулаторное лечение. Его жизни и здоровью ничто не угрожает. Подозреваемая направлена на психолого-психиатрическую экспертизу. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем