RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

зап.

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Импортные смартфоны рискуют остаться без скоростного интернета в России

19 марта 2026, 06:57
Гость
Гость
20 марта, 09:15
А что в этом новом дивном мире делать? Интернет уничтожили своими блокировками.
Гость
20 марта, 07:02
Новое российское изобретение - скоростной интернет, замедленный РКН. Мне и 4G не особо нужно, так что, пусть идут лесом.
Гость
19 марта, 17:04
Ну значит я и дальше с кнопочным поживу.
Гость
19 марта, 16:50
хочется спросить этих деятелей - не устали над народом измываться? ну дустом еще попробуйте
Гость
20 марта, 09:10
Пока их народ финансирует, а не отрубает им головы.
Гость
19 марта, 12:20
Зачем выращенной быдломассе интернет и смартфоны? Правильно, не нужен. Вот с ним и идет непримиримая борьба. Его замедляют. Какая "цифровизация"? Одно другому противоречит.
Гость
20 марта, 09:09
И как к такой быдломассе в виде тебя попал смартфон? Эту ошибку пора исправить.
Гость
19 марта, 09:43
В России частоты мирового 5G используют военые. Поэтому или военные должны подвинуться что вряд ли (выбирайте, что важнее) или в России 5G должен быть свой на других частотах (выбирайте, что важнее фоточки или бомбы на голову)
Гость
19 марта, 10:39
Выбираем. Однозначно фоточки.
Гость
19 марта, 16:17
Гость
19 марта, 10:39
Выбираем. Однозначно фоточки.
И воронку на месте своего дома
Гость
19 марта, 16:54
ежедневная действительность показывает что мы не нужны никаким "элитам" - ни нашим ни западным. На нас даже бомбы тратить не будут, не пугайте. Так что выбираю фоточки.
Гость
19 марта, 09:14
"Минцифры хочет, чтобы подключение шло через отечественные алгоритмы, которые зарубежные производители пока не поддерживают." 🤣👍 Совсем кукушка улетела.
Гость
19 марта, 21:12
Да нет, совершенно правильное решение, вот только не все это понимают.
Гость
20 марта, 09:11
Гость
19 марта, 21:12
Да нет, совершенно правильное решение, вот только не все это понимают.
Да нет это ты не понимаешь, что тебе воздух перекрыли.
Гость
19 марта, 09:06
Импортные смартфоны останутся без скоростного интернета в России... А что - есть отечественные смартфоны?
Гость
19 марта, 09:42
Ну видимо уже нарисовали на картинке
Гость
19 марта, 08:43
Перефразируя товарища Огурцова - сам-то я живу хорошо, но другим этого делать не дам!
Гость
19 марта, 09:41
В точку. Этой фразой можно описать всю нынешнюю ситуацию
Гость
19 марта, 08:27
Один трёп, щас просто бабла освоит миллиарды под это дело , а к 32 года как людей этих как и концов не сышишь будут где нибудь в эмиратах как чубайс жить
Гость
19 марта, 08:25
Можно ещё себе в штаны нас... чтобы им побольше воняло
Гость
19 марта, 21:12
Начинай )))
Гость
19 марта, 08:04
Ах уж эти сказки! Ах уж эти сказочники!🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 марта, 07:22
"Минцифры хочет, чтобы подключение шло через отечественные алгоритмы, которые зарубежные производители пока не поддерживают" , насколько я понимаю, 5Джи это стандарт а не алгоритм, и если телефон его поддерживает, то соостветвенно 5Джи на телефоне работает. Что это за такой скрепный АЛГОРИТМ 5Джи, который не поддерживают импортные смартфоны?
Гость
19 марта, 09:22
Ага, написан не жавой и свифтом, а кириллицей...
Гость
19 марта, 21:10
А тебя видимо и в интернете сразу забанили, что прочитать о шифровании не можешь. Зато сразу сколько много букв тут оставил.
Гость
20 марта, 09:07
Ой бросьте, что вы от этих неучей хотите услышать?
Гость
19 марта, 07:19
а у нас есть НАШИ телефоны с 5ДЖИ?
Гость
19 марта, 08:26
Видимо уже клепают в подвалах китая
Гость
19 марта, 09:40
Только с 5 Г..
Гость
19 марта, 13:27
Ваши телефоны, произведённые в Китае, у Вас есть.
Гость
19 марта, 07:17
что происходит с интернетом,вышек наставили,а качество ноль
Гость
19 марта, 08:26
и цены 2 раза в год поднимают, типа улучшение . Видимо улучшение их жизни
Гость
19 марта, 07:08
сменил симку 2G на 4G а качественной связи как не было так и нет-вот такой у нас прогресс!
Гость
19 марта, 07:22
а разве в таксофонах есть симки? )))
Гость