Вот что Керхер животворящий делает. Читал, что в Шартрском соборе тоже помыли знаменитую Чёрную мадонну и... она оказалась белая. А сколько за последнее столетие всяких диссертации и статей было написано о культе Чёрной мадонны, что ей покланялись тамплиеры, какие то особые ритуалы и ещё куча всякой ерунды. А оказалось, что просто девушку помыть надо было.
вот пишут и даже не представляют, на сколько до фени 99% Россиян лягушатный нотр дам (или не дам)!!!!
примерно так же, как лягушатникам новый мост в Ярославле!))))
Гость
8 декабря, 12:35
Малограмотным и недалёким всё по фигу, вы правы на все 100.
Гость
7 декабря, 21:57
Супер 🔥♥️👍
а мы будем Пальмиру востанавливать у братьев сирийцев, пока своё всё разваливается
Гость
7 декабря, 22:00
У вас несистемных украинцы давно братья родные. Таки и сирийцы у вас тоже братья! Нет предела глупости под плинтусом.
Гость
7 декабря, 22:21
Гость
7 декабря, 22:00
У вас несистемных украинцы давно братья родные. Таки и сирийцы у вас тоже братья! Нет предела глупости под плинтусом.
тебе надо поморить тараканов под плинтусом, купи дихлофоса побольше и всё пройдёт
Гость
7 декабря, 21:55
Европе и Западу новый старый собор не поможет. Там давно покончили с христианством. Сатана там правит бал. И мы на Украине воюем с сатанистами.
Гость
7 декабря, 22:13
я глядя на маски , шевроны и бороды это сразу понял 🤣
Гость
8 декабря, 12:56
Французы молодцы, вот бы и наши губернатор с мэром брали с них пример, как надо ремонтировать всё в городе!
Гость
7 декабря, 22:03
Французы как и все нормальные люди живут в своё удовольствие для себя
они не содержат чужих и чуждых, не сотворяют себе Кумира - Идола и не работают на его бредовые идеи
Получается красиво 🥂🤝
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
зап.
745мм 86%Президент Франции открыл Нотр-Дам после пяти лет ремонта