перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Телефон взорвался у мужчины в торговом центре в Москве

7 декабря 2024, 20:37
7 декабря, 23:54
ну вот оказывали помощь режиму Асада и чего? Турции усилила свои геополитические интересы в Сирии ,Иране, Крыму.
Гость
8 декабря, 08:06
Зато полутурки в нищете, холоде и впроголодь а это СКРЕПНО 👏
7 декабря, 21:39
А эта... в Сирии 7 лет назад отчитались, что уничтожили терриков два раза. Соврамши, как всегда?
Гость
7 декабря, 21:59
Просто дэнги не подвезли вовремя и мясо кончились вдобавок
Гость
7 декабря, 22:57
сейчас читал что он сбежал как янукович и это не гуд, они должны оставаться и отвечать перед народом за своё правление
Гость
7 декабря, 20:46
согласно плану Таврического Грозный объявлен культурной столицей России на 2025г , но я думаю это звание будет бессрочным - порадуйтесь
Гость
7 декабря, 22:04
таврическому интернет включили в палате! читаем его пёрлы ))
Гость
7 декабря, 21:01
из Сирии вылетел правительственный самолёт, наверное народные деньги и золото полетело, там и наши деньги тоже мы же для них ничего не жалеем, они наши новые братья сегодня прочитал как киргизам очередные миллиарды долларов простили
Гость
7 декабря, 21:52
Глупые подростки сидят в смартфонах, смотрят ерунду, не имеющую к реальной жизни никакого отношения. Но ведь и солидные мужики под пятьдесят отдыхают в свободное время точно также. Они абсолютно не представляют окружающей их действительности. Не могут отличить грача от вороны, не знают почему канцлер ФРГ несет временами явную чушь. И почему Ф.М.Достоевский так плохо характеризовал украинцев. И почему русский мир есть надежда всех добрых людей мира. И почему государство есть величайшая самоценность. Массовая дебилизация общества - тревожный факт.
Гость
7 декабря, 22:05
тот кто минуснул этот коммент, точно дебилизованный. тут таких много.
Гость
7 декабря, 22:08
Гость
7 декабря, 22:05
тот кто минуснул этот коммент, точно дебилизованный. тут таких много.
Ты из них
Гость
8 декабря, 01:08
Тот ето написал этот коммент точно дебилизоаанный.
Гость
7 декабря, 20:43
он в хизбалле состоял?
Гость
7 декабря, 20:53
Вот к чему приводит безнаказанность школьников. Нужно вводить суровые наказания, вплоть до отчисления, за нарушения дисциплины. Посмотрел косо на учителя, получи снижение оценки за дисциплину с соответствующим снижением среднего балла на экзаменах.
Гость
7 декабря, 21:26
Шо? Опять моссад?
Гость
7 декабря, 22:57
Снижать возраст уголовной ответственности!!!
Гость
7 декабря, 22:59
Все те же,другим нельзя высказываться