перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Жители Ярославля раскупили туры в Абхазию

13 июля 2024, 07:09
Гость
Гость
16 июля 2024, 02:13
Природа красивая спору нет, но вот все остальное желает лучшего, а желание взять деньги, но провести все тяп-ляп превалируют. Избегайте услуг местной фирмы "Аквамарин" иначе потом вам даже будут угрожать. Первый раз были и последний
Гость
15 июля 2024, 13:27
Там ужас что творится.. Обман -воровство -насилие..
Гость
14 июля 2024, 18:19
Безумству храбрых поем мы песню
Гость
14 июля 2024, 11:22
На отдыхе, и не только, человек должен чуствовать себя в безопасности. Ни в Дагестане, ни в Абхазии нельзя быть уверенным в этом. Может и не повести
Гость
14 июля 2024, 19:10
А в чем конкретно не повезти? Я имею ввиду Абхазию. Про Дагестан не знаю не была. А про Абхазию могу сказать все тихо и спокойно
Гость
14 июля 2024, 11:19
У туроператоров просели продажи туров в Дагестан, поэтому всеми силами хотят поправить положение
Гость
14 июля 2024, 05:09
В Египте не был, но говорят так себе, единственный плюс красное море шикарное. В Абхазии был, там природа супер, море намного чище и по цене дешевле, чем в Сочи.
Гость
14 июля 2024, 07:12
Конечно дешевле , чем в Сочи. Там нет никакой инфраструктуры.ю, старые ращбитые отели с советских времен.
Гость
13 июля 2024, 22:54
Добавить 20тыс и полететь в Египет на инклюзив. Вершина слабоумия ехать в абхазский совок за такие деньги. Ну и так, ради побрюзжать: горящие путевки, горящие!
Гость
13 июля 2024, 18:56
Безумие и отвага
Гость
13 июля 2024, 18:49
Ничего хорошего там нет, сервис позднесоветский, пляжи грязные с трубами канализацией в море. Так что желающих много на цены не соответствующие качеству. Получите массу "впечатлений"
Гость
13 июля 2024, 09:10
однако сколько у нас отважных людей
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2024, 12:21
Гость, Почему отважных? Это типа те, кто все таки выбрался на море ? А отвага то в чем?
Гость
13 июля 2024, 08:54
Абхазия - это Австралия что ли?
Гость
13 июля 2024, 08:53
Расхватали те кто смели билеты.
Гость
13 июля 2024, 08:55
перекупы?
Гость
13 июля 2024, 07:34
Те, кто расхватал, наверное, и сами в курсе, как добраться. А кто не успел расхватать - вряд ли есть смыл объяснять, им туда никак. Журналистика 99 лвл.
Гость
13 июля 2024, 07:16
Флаг в руки , барабан на шею ..
Гость