перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Молдавии упали обломки ракеты: главное о спецоперации за 14 января

14 января 2023, 20:30
Гость
14 января 2023, 21:30
Восемь лет жители Днепра без угрызений совести убивали русский Донбасс. И спокойно жили. А сегодня утром, представьте себе, исчез подъезд девятиэтажного дома на Набережной Победы 118. Напротив Приднепровской ТЭЦ. 75 квартир. И куда делось спокойствие жителей фашистской столицы Украины? Какой вой в соцсетях! А нас за шо? Думаю, нам надо продолжить. Это верный путь к перевоспитанию жителей Украины.
Гость
14 января 2023, 21:51
Вы просто не представляете, что такое материнское проклятие. Но скоро узнаете. И не важно, вы искренне верите в то, что написали, или получаете за это деньги.
Гость
14 января 2023, 22:02
Гость
14 января 2023, 21:51
Вы просто не представляете, что такое материнское проклятие. Но скоро узнаете. И не важно, вы искренне верите в то, что написали, или получаете за это деньги.
Истину говоришь
Гость
14 января 2023, 23:37
Гость
14 января 2023, 21:51
Вы просто не представляете, что такое материнское проклятие. Но скоро узнаете. И не важно, вы искренне верите в то, что написали, или получаете за это деньги.
Так матери то у всех есть. И с другой стороны матери проклятьями осыпают. Так что не пужай, мать.
Гость
14 января 2023, 20:35
Спасибо за наше счастливое детство и наших родителей, Бог воздаст вам
Гость
14 января 2023, 21:11
Шёл бы ты! Указать направление?
Гость
15 января 2023, 17:54
Сколько развелось защитничков! А что вы защищали с 2014 года? Что-то не слышно было всяких меладзев, галкИных и ко, когда на Донбассе целенаправленно стреляли по мирным домам и гибли люди.
Гость
16 января 2023, 11:21
Просто так пришли и начали стрелять целенаправленно по мирным? Или все-таки в ответ на выстрелы из жилых кварталов, пытаясь погасить огневую точку? Понятно, что вы выжимку из телевизора съели и успокоились, ведь разбираться это надо время и желание, а его не было ни тогда, ни сейчас
Гость
14 января 2023, 22:41
Разберитесь кто там новостей не выдает. Деньги жрет а новостей не выдает. Столько денег еще на фронтовые действия уходят а новостей нет.
Гость
15 января 2023, 00:30
Раньше ПВО Украины было рекордсменом по уничтожению гражданских самолётов, теперь собственного народа. Ещё Patriot на подходе. Страшно.
Гость
15 января 2023, 12:36
Гость, не бойся , пусть весь мир боится