перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Где дешевле отпуск: в России или за границей? Мы посчитали за вас и удивились

26 мая 2022, 08:00
Гость
Гость
14 марта 2024, 01:49
КМ
Гость
26 мая 2022, 11:10
Наши люди по заграницам не шастают. Наши люди жереха ловят на Костромских разливах.
Гость
26 мая 2022, 10:08
Июль Крым. Перелет Москва-Сочи 5-6 тыс.(эконом) Автобус Сочи -Ялта 2,6-3,2 тыс. Побережье ЮБК цены проживания (Алушта,Гурзуф,Ялта ,Симеиз и т.д. от 2 тыс и выше на выбор. Питание по кошельку. ...Ну и зачем мне ваша Турция?
Гость
26 мая 2022, 10:15
Отдых как бэ предполагает и отдых от, как бы выразится полояльней даже не знаю, от всего местного, посконного...
Гость
26 мая 2022, 11:14
Гость
26 мая 2022, 10:15
Отдых как бэ предполагает и отдых от, как бы выразится полояльней даже не знаю, от всего местного, посконного...
Ну кабэ да, кому нажраться от живота и напиться на все-включено в турецких отелях, это же сервис!
Гость
26 мая 2022, 14:25
Гость
26 мая 2022, 11:14
Ну кабэ да, кому нажраться от живота и напиться на все-включено в турецких отелях, это же сервис!
А ты не езди по тем отелям, в которых тагил отдыхает. Поезжай в отель премиум класса, где отдыхает приличная публика, где не жрут, а едят, не напиваются, а употребляют напитки, и как говорится, почувствуешь разницу.
Гость
26 мая 2022, 09:40
Объясните мне, бестолковой, с чего вдруг Турция за 110000 стала гораздо выгодней финансово, чем Сочи за 39000? И причем тут длительность сезона? Народ же туда не работать на сезон едет, а типа отдыхать...😁
Гость
26 мая 2022, 10:02
Слетайте в Сочи, вы сами все поймете.
Гость
26 мая 2022, 10:42
Хотя бы потому что сравнивают 2-х звездочный отель на завтраках в Сочи с 4-х звездочным на все включено в Турции.
Гость
26 мая 2022, 08:46
"Мы посчитали за вас", а мы отдохнем за вас.
Гость
26 мая 2022, 08:25
А как же туры в Афганистан!? У нас ведь открыто сообщение.
Гость
26 мая 2022, 08:22
Судя по обстановке в мире, может и отдыхать уже некому будет
Гость
26 мая 2022, 08:18
Я конечно не сноб, но почему все предложения из мест где все ходят в парандже ?
Гость
26 мая 2022, 09:20
Ты, конечно, не сноб, ты просто мягко говоря порешь чушь.
Гость
26 мая 2022, 10:41
На Сейшелах например, круглый год все полуголые ходят. Лети туда.
Гость