Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Давно ждал, когда это случится»: ЛГБТ-активист из Ярославля попал в список СМИ-иноагентов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ103
24 апр 2022 в 10:44

г-да администрация сайта. Может хватит акцентировать внимание общественности на не традиционно ориентированных секс меньшинствах? у нас, вроде, по закону запрещена пропаганда не традиционных отношений. Ну признали г-на иноагентом, и что? Зачем рассказывать о его ориентации и реакции его(её) "мужа" на это? Завязывали бы вы хайповать на проблемах "не получившихся у природы".

23 апр 2022 в 18:19

а он получается жена?или тоже муж?

Анна
23 апр 2022 в 17:21

Вот зачем нам знать про половую жизнь квиров? Про их недоумение. Вы в России живете, не в Нидерландах, где в каждом туалете можно встретить свою однополую судьбу. Скоро зоофилы подтянутся с претензиями и так дальше по всем перверсиям. Все же Ярославская область не относится к либеральным регионам мира.

Илиас Ремис
23 апр 2022 в 17:17

" стремительно вошёл мой муж!"... занавес...свет гаснет... люди в недоумении...

Гость
23 апр 2022 в 23:09

Стесняюсь спросить, а киношник Андрей Алексеев тоже считает классным соседство в Списке с убежденным ЛГБТ- шником ?!

непонимаете
23 апр 2022 в 20:20

А у них и свидетельство о браке имеется??? нууу, значит детишки скоро пойдут...какая же это всё таки, грязь и слякоть... по вашей логике, что бы быть добрее и свободнее надо заниматься содомией, да??? я вот добрый и свободный, но таких органически не переношу, значит, по вашей логике - я плохой и злой...

Гость
23 апр 2022 в 19:30

Рубрика "В мире животных"

Гость
24 апр 2022 в 02:48

ЛГБТ запрещена в России. Зачем ее пиарить на 76.ру?

Борис
24 апр 2022 в 01:46

В какой валюте "жена" получает деньги за антигосударственную деятельность от госдепа?
Вообще жалко этого больного человека, видимо сказалось плохое воспитание в семье, возможно вырос в неполной семье, либо был в школе терпилой, но это вопрос к психиатру

гость
24 апр 2022 в 00:48

Какой же он активист, при "муже" то? Это пассивист

Настоящая женщина
23 апр 2022 в 18:06

💩

андрей
24 апр 2022 в 03:20

пусть уроды свою грязь разводят в изоляции

Суздалка
23 апр 2022 в 17:44

Ясен пень. Активистом быть легче, чем трактористом.

Михей Шпынёв
23 апр 2022 в 21:20

а когда муж, стремительно входил в комнату, он постучал, а то вдруг вы не одеты были, вот был бы конфуз, он думал там жена, а нет - не жена, второй муж???

понимаете
23 апр 2022 в 18:24

У меня есть несколько друзей-геев. Они замечательные люди. Я не понимаю, чем обусловлена ​​эта злость по отношению к разным людям? Остальной мир более открыт и свободен. Свобода создает доверие. Доверие ведет к более стабильному сообществу. Я надеюсь, вы понимаете.

Гость
23 апр 2022 в 18:54

Ну и нахрена это тут? Новостей нет?

Гость
23 апр 2022 в 18:17

Стремительно вошедшее активное дупло

Alex
24 апр 2022 в 06:16

А в местных новостях уже что, без заднеприводных уже никак не обойтись? В провинции, так то, народ не особо толерантный как в столицах, тут и побить могут.

Серега
23 апр 2022 в 19:15

Новости от 76.ru

Гость
24 апр 2022 в 02:53

Второй раз удаляют комментарий. ЛГБТ - запрещенная организация, не надо ее пиарить.

Гость
24 апр 2022 в 13:58

Ему, видимо, это нравится...

Гость
24 апр 2022 в 14:07

Эта статья - подарок православным христианам на Пасху?

Гость
24 апр 2022 в 16:55

Ну, внесли и внесли, дальше что? Скучно, девочки.

гость
23 апр 2022 в 20:58

Я тоже "этого давно ждал" Наконец то хоть одного ненормального отправят на лечение за казённый счёт... Кстати чтобы не было инсинуаций - иноагентом объявляют не за высказывания, а за получение денег от нерезидентов РФ, так что пусть этот недоделанный "жена" не строит из себя борца за демократию - он всего лишь шестёрка на содержании Запада.

Гость
24 апр 2022 в 17:30

А когда оно в декрет пойдет?

Гостья
24 апр 2022 в 09:57

По мне так, кто как хочет, пусть так и спит, никто не запрещает. Но зачем все эти демонстрации и так далее. но это не норма.

Данте
23 апр 2022 в 20:25

а вам не кажется, что этот материал просто провокация, в канун Светлой Пасхи??? сейчас конечно разразится великий срач на 100 постов, гневные комментария и проклятия со всех сторон...ну неужели эта мерзость заслуживает нашего внимания и обсуждения???

Гость
24 апр 2022 в 04:09

Раз присвоили такое звание иноагента, значит заслужил. Как и многие ещё

Денис
24 апр 2022 в 20:12

Наталия, а у вас какой интерес в этой ветке?

Гост
25 апр 2022 в 13:22

Исполнять закон он не будет, что ж, давайте посмотрим на словах или на деле он Лев Толстой.

Наталия
24 апр 2022 в 17:48

Вот и речь.Займись своей семьей.Проблем хвмтает.

гость
23 апр 2022 в 20:27

не знаю, почему к ним стремительно не приехали до сих пор Алексеев с Контуевым.

Наталия
24 апр 2022 в 06:26

А чтл из тебя вышло?что каждый день?