Комментарии к публикации «А своим — повышение налогов и цен»: ярославцы раскритиковали поручение президента о раздаче денег беженцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ105
Фото пользователя
18 фев 2022 в 23:14

Плата за предательство и массовку.

Гость
18 фев 2022 в 23:26

Это не ярославцы, это халявщики и бездельники. Запомните, ни кто вам ничего не должен.

Гость
19 фев 2022 в 00:01

Это предательство по отношению к своим Гражданам России, у нас тоже есть дети которые нуждаються в помощи, почему мы содержим всех, от которых мы не чего не имеем, а они с войной к нам на наши земли идут не стыдно ли??! Долго будем это терпеть все вместе граждане России,

Ярославна
19 фев 2022 в 00:05

Успокойтесь! В России и без беженцев повышение на все. Виновники - государственные монополии и олигархат. А это русские славяне, бегущие к себе на Родину от войны. Это все - путинская многоходовочка. Потом они войдут в состав России, как Крым.

Гость
19 фев 2022 в 00:09

Хочется спросить Уважаемый Призидент у меня дед воевал в финской войне и всегда говорил если те предатели что идут к нам с войной их лучше того, нг смысл в другом войны не кто не хочет а их государство не хочет их содержать, так в чем виноваты грждане России которые также нуждаються в этих же деньгах, доя семей с детьми инвалидами, стариками, Военными пенсионерами,

Гость
19 фев 2022 в 00:19

Предательство Россиян, которые страдают от этого всего, мы самая газифицированая страна, и все остальное ну при этом наши граждане России нищие, гуманитрку отправляем всем странам Мчс, при жтом мы от жтого не денег не чего не получаем, при этом многие дети нуждться в помощи а также семьи, а также пенсонеры которые не могут себе много позволить съездить одохнуть и все остальное, посмотрите как у них развито социальная сфера подержки, и какие у них пенсии по сравнению с Россией нвши пенсионеры нищие, и дети инвалиды,

Гость
19 фев 2022 в 00:28

Канечно те люди которые продали СССР они большие придатели, но эти придатели некоторые они так и сидят в России в государственной думе, и их нужно лишить статуса депутатов за то что они продали родину, а Россия теперь самая нищая страна по социальной подержке и в других ситуациях, а за счет нас кормяться все но не мы развивающся Россия в нищите

Гость
19 фев 2022 в 00:36

Мне очень интересно почему-то Лукашенко не принял не одного беженца из Луганска, Днр и Лнр, так может подвох в том что Лукашенко ценит свой народ??? И платить не кому он не собираеться странно как то

Потерявшийся дед
19 фев 2022 в 00:38

против помощи ни чего не имею, но ведь инфляция господа с новой силой рванёт.

Гость
19 фев 2022 в 00:39

Если сравнить пенсионеров США и России, то пенсионеры США богаче, чем граждане России, мы всю жизнь кормили Америку, Израиль, Египет, кормим, Бриьанию, Францию, Турцию, многие страны кормит одна страна Россия,

Гость
19 фев 2022 в 00:47

Так наверное нужно перестать отправлять гуманитарную помощь Мчс в америку и другие рядом находящиеся страны, ведь они против России санкции а мы им гуманитарную помощь не смешно ли??? Почему Беларусь не хочет обеспечить беженцев тоже деньгами ведь Беларусь входит в союзное государство???? Так деньги для людей??! От Лукашенко??

Гость
19 фев 2022 в 00:51

Самая газифицированая страна платит деньги за тройные тарифы за газ, электричество, отопление, продукты питания, проезд на транспорте,???

гость
19 фев 2022 в 02:34

предпенсионерам с 55-60 , оставленным без пенсииможно тоже по 10000руб?

Фото пользователя
19 фев 2022 в 04:03

прям сверхкомпетентные политологи, экономисты и социологи собрались.
вот потому и нищие, что во всем кого угодно обвинять готовы, только не себя. крапива и та к солнцу тянется, а стоныги вечно ноют.

Игорь
19 фев 2022 в 06:14

Это кто, они не свои?Это те,кого 8 лет бомбили,убивали,взрывали,пытали,чьи дети погибали во время бомбьёжек за право называть себя русскими,учиться на русском языке,за чувство сопричастности к русскому православном миру,это они то не свои?!!!Русский солдат в фашистской Германии в 45-ом сухарь ломал с немецким ребёнком,а вы детей,женщин с двумя котомками(3часа на сборы),лишённых средств к существованию попрекаете куском хлеба или конфеткой,а может сок или лимонад на эти несчастные 10тыс сможет купить,как доппаёк?Стыдно,русские так не встречают.Те русские:их отцы,братья, мужья,которые там остались,возможно погибать-вас не поймут.Они обьязательно вернутся в свои дома, под свой кров,потому,что правда за ними.Но вернутся ли они по-настоящему русскими,зависит от нас.

Фото пользователя
19 фев 2022 в 06:33

Им предлагали, как в Крыму, провести референдум о присоединении к РФ. Чё не проводят? Не хотят? Давно был бы мир. А не хотят, пускай свои вопросы решают сами.

Гость
19 фев 2022 в 06:57

Значит, когда в начале пандемии, НАШИХ граждан, надо было вывозить на Родину и посольства РФ, раздавало им деньги, вы не сильно возмущались и про свои налоги не вспоминали. А сейчас, когда, таких же НАШИХ граждан, государство спасает от смерти, вы о налогах своих вспомнили, о стариках и т.д.

Гость
19 фев 2022 в 07:05

Своим людям значит не надо помогать а беженцам на. Красавчик

Гость
19 фев 2022 в 08:52

сейчас люди оттуда разбегутся , территорию устроят как полигон для показательных стычек , типа как было в Чечне , разрушат там всё в дрызг , потом подпишут мирный и начнут туда вливать миллиарды и отстраивать , ну а нам красивые репортажи как город расцвёл и заоблачные цены с налогами , безработицу и прочие овечьи блага

алекс
19 фев 2022 в 11:17

Начать надо с того что Путин дал Януковичу 3 лярда под 5 процентов тогда когда со своих драл под 25 процентов. И эти 3 лярда так и не вернули. Гуманитарка туда идёт полным ходом А теперь ещё и до войны доведут. В собственной стране нищета невообразимая. Люди к помойкам в очередь стоят чтобы покопаться а некоторые ходят по ночам с налобными фонарями. Да об этом можно говорить бесконечно. Простой пример: Есть совершенно бедная страна Латвия живущая на покупном газе на покупной нефти. Но люди там живут лучше чем в России и мосты там строят по мере надобности а не думают по 50 лет

Гость
19 фев 2022 в 11:25

Господи, почти одни жадюги и мелкие обыватели, мне стыдно. Испании СССР перед войной помогал, а жили хуже.

19 фев 2022 в 12:16

Это денег гражданам Республики Украины ,из Донецка и Луганска ,как раз хватить добраться до Киева ,на 2 человек 9 Тысяч 779 Рублей .А Там они скажут ,что их насильно угнали в Российскую Федерацию ,под дулом оружье ,Хотя Сами Граждане Донецка и Луганска ,сторонники Евро Интеграции .А Их насильно угнали в Российскую Федерацию под дулом Автоматов ,и получать денежную компенсацию от Властей Республике Украины и деньги от Евро Союза и США .А Власти Российской Федерации ,будут выглядеть источником Военной Агрессии ,к Гражданам Республике Украины !

гостище
19 фев 2022 в 12:20

"Ярославцев" выдает блеск кастрюль.

гость
19 фев 2022 в 16:36

Сильно ли разбежишься на 10 тыс. в наше время. А уж людям, которым пришлось все бросить, эта 10 только чуть поможет.

Гость
19 фев 2022 в 19:04

Это уже было.Потом 2года пришлось вывозить обратно.Прижились.Пришлось в 2016 году во время отдыха в пансионате жить с жителями Донбасса 2 недели.Так вот так называемые беженцы считали что мы им всем обязаны за то что они в России.

ИРИНА.
19 фев 2022 в 19:30

Прежде чем тратить деньги на оборону, надо сначала создать людям жизнь, которую стоило бы защищать. И потом, патриотизм должен быть платным. Желающим надо сделать отдельные квитанции/на ,,помощь,, Венесуэле, Белоруссии, на войну в Cирии и т.д. пусть проявят широту своего кармана, только не надо быть добренькими за чужой счет!

Гость
19 фев 2022 в 21:22

Самые ноющие и вечно недовольные, это ярославские жители! Всё им должны.

Андрей Елец
20 фев 2022 в 00:25

Вы что люди в Бога не верите...кто здесь гавкает по поводу ,что не надо помогать--ВСЕМ воздастся...я к "вам" попал ,ищя как помочь людям,а поисковик и "вашу" помойку выдал

гость
20 фев 2022 в 02:25

Ну и кто вы после таких заявлений? Разве люди? разве русские?

ЯМЗ
20 фев 2022 в 02:32

Наверное и сам народный депутат от единоросов товарищ Галагаев свой Ринг Премьер Отель беженцам предоставит хотя конечно папа может не одобрит это же не феррари поперёк дороги ставить чтоб проезд отвоевать

Олег
20 фев 2022 в 14:34

Путин своими многоходовочками добился того что ситуация скоро выйдет из под контроля. Вам лапшу на уши вешают, а вы всё переживаете за беженцев липовых.

таисия
20 фев 2022 в 15:44

Почитала некоторые комментарии и плачу. Православные,вы что такое пишите,каждая слезинка матери ,ребенка бегущих от войны отольется вам за такие жестокие слова. У нас люди пишут с просьбой поселить к себе беженцев,хоть как-то обогреть,помочь и поддержать своих же русских. Не можете помочь,не хотите Бог вам судья, но хоть рты ваши закройте,смердит.

12345
20 фев 2022 в 16:51

Не в ту сторону бегут то на украине от них никто не отказывался и там тоже православные не надо тут религию приплетать

876
20 фев 2022 в 17:07

А ты объявление подай что приму мол беженцев у себя на квартире буду кормить обогревать одевать хоть год хоть два я православная массовик затейник обращайтесь

Ася
20 фев 2022 в 23:06

В первую очередь о своих людях надо заботиться. Сейчас разместят этих беженцев в детских лагерях, а наши дети останутся без летнего отдыха, потом их ещё в ВУЗы начнут без конкурса принимать. Жесть.

ИРИНА.
21 фев 2022 в 08:34

Гуманитарную помощь эти территории могут попросить у международных организаций Красный Крест например, благотворительные фонды и т.д, выйти из серой зоны, пригласив наблюдателей ООН, и самим уже определиться, что они САМИ ХОТЯТ. Пока люди не выбирают СЕБЯ и СВОЕ БУДУЩЕЕ они всегда будут чужие на празднике жизни, пешки в чужой игре.

Игорь
28 фев 2022 в 12:38

Да вы вспомните 2014..беженцы возмущались..что их не селили в Москву или Питер!!охренеть можно!!
Им и материально помогают и финансово!!пусть идут работают!!
Своим бы жителям помогала Россия!!не было бы столько разбоев и грабежей.
НАДО СВОЮ СТРАНУ ОБЕСПЕЧИВАТЬ!! ТОГДА ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ В РОССИЮ САМИ!!
ТУТ ПЕНСИЯ 12 ТЫЩ ДАЙ БОГ..ЗАТО ДОЛГИ БЕШЕННЫЕ ПРОЩАЕМ ВСЕМ!!
МОЖ Я НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОЙ ЖИЗНИ..?
А НУ КОНЕЧНООО!!ОБРАЗОВАНИЯ У МЕНЯ НОЛЬ.НЕ ПОТЯНУЛИ МОИ РОДИТЕЛИ МНЕ НА УЧЁБУ

Наталья.
1 мар 2022 в 14:04

Боюсь представить,что нас ждет!

Гость
7 мар 2022 в 18:00

у меня, ветерана труда, пенсия 11.000 приходится работать. Обидно видеть, когда деньги из казны потекли рекой в карманы беженцев.

Елена
24 мар 2022 в 19:18

Нам повысил пенсионный возраст сказав что нет средств а на подачки есть деньги вот куда наши деньги уходят ненавижу