СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Фото пользователя
5 янв 2022 в 18:15

- А есть страна, где народ после уличных протестов зажил лучше?
- Есть, Китай. Там были уличные протесты, их раскатали танками. После этого зажили лучше.

ОТВЕТИТЬ
гостище
5 янв 2022 в 18:34

Ошибся я насчет мародерства. Думал, борцы за светлое будущее к ночи начнут бомбить магазины. Не, начали практически сразу, обносят магазины, кафешки, банкоматы. Одного понять не могу: ладно местные мэрии-акиматы, прокуратуры, пусть даже аэропорт, все понятно - борьба, но зачем светлоликие борцы за европейское будущее машины скорой помощи разбивают и скоропомощникам люлей отвешивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 18:37

Блин, завидую казахам, у них народ, а не терпеливая биомасса.

ОТВЕТИТЬ
Козьма Тютюн
5 янв 2022 в 19:02

Ооо, сколько сюда сбежалось гадости))) вот вычисляйте, но и так понятно - каклы и либня))) как они там, много недр себе навозвращали???))) печки кизяком топят, зато - гидность))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 19:14

Браво, Казахстан!!!

Светлана
5 янв 2022 в 19:29

Методички не меняются. Гнать все НКО отовсюду, иначе это никогда не кончится.

Гость
5 янв 2022 в 19:41

Развязка уже близка.
Казахстан не устоит.
Токаев - Янукович №2.
Власть будет упразднена. Территория будет использоваться для транзита боевиков к границе РФ. На строительство "демократии" у амеров нет времени.
Просто хаос и бандитизм и транзит террористов у нашим границам.
Жаль Казахстан.

Гость
5 янв 2022 в 20:09

Просто китайской элите надоела казахская элита

Гость
5 янв 2022 в 20:10

Молодцы казахи,сопли не жуют ,как в России,отстаивают свои права.А у нас пенсии отбирают,газ на заправках уже давно в два раза повысили .Все этой власти мало.

Гость
5 янв 2022 в 20:20

У Украины - Крым после такого. А что у Казахстана? Что там исконно русского завалялось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2022 в 21:22

Ну как глупо , зачем же сразу в 2 раза то поднимать , надо по хитрому как у нас , по чуть- чуть и постоянно и увеличивать ряды полицейских , а то наверно на них руководство экономит , вот и не кому защищать олигархов

Гость
5 янв 2022 в 21:42

Казахстану кердык и капут

Гость
5 янв 2022 в 22:50

А где же их хваленый, престарелый, национальный лидер - дед елбаса? В бункере от коронавируса прячется? Знакомая ситуация.

Гость
6 янв 2022 в 09:11

Сейчас Казахстан развалят, введут в кризис и всей толпой ринутся в Россию гастарбайтерами... такие методы приводят к разрухе и бедности государства

BBQ
6 янв 2022 в 10:19

чем больше читаю комменты, тем больше понимаю, что народ отупел настолько, что не видит очевидного и не помнит истории. Радуются свержению власти, как челядь. Кто там придет вместо, Скриптонит?) вроде взрослые, а все верят в сказки про демократию и бесплатные продукты в магазинах. Только вот работать у нас никто не хочет, все также хотят пинать болт и получать миллионы. А ведь именно этого и ждут эти "революционеры". Жрать-потеть, работать-мерзнуть.

ОТВЕТИТЬ
Дикий прапор
7 янв 2022 в 13:58

Странные мирные демонстранты: Умеют хорошо обращаться с разными системами стрелкового оружия и переносными ЗРК, организованными группами захватывают охраняемые стратегические объекты, так же хорошо отлажено взаимодействие между группами и у каждой группы есть своя задача и план по ее выполнению, часть мирных демонстрантов прошла снайперскую подготовку для действия в городских условиях и все это из-за "повышения цен на газ". Все это напоминает финал фильма "Ликвидация", но на современный лад.