21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

den
26 ноя 2021 в 19:45

Когда будет марсианский штамп бараньего вируса?..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:11

Израиль как раз открыл ворота россиянам, так что скоро и у нас будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:26

Наша песня хороша - начинай сначала. Гонконг это провинция Китая? А нам все рассказывали как в Китае все хорошо и надо с Китая во всем брать пример.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:05

откроют , закроют , как дети малые , что толку уже , уж закрывали бы и всё , как минимум на год со всеми

Гость
26 ноя 2021 в 21:22

Сейчас блогер недоделанные понесутся туда.

Гость
26 ноя 2021 в 21:34

армия бессмертных опять целенаправленно направляется в определенные страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:04

Москву от России когда закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 22:43

Все что не обнаружено в России будет обнаружено... Тоже самое говорили и про первый ковид , и про дельту. При этом я сразу сказал ещё в январе 2020 что будет эпидемия, еду было понятно. А учитывая тягу к свободе русских, это неизбежно. Никакие ограничения, маски и прививки дурака не спасут ТК он просто будет все отрицать и саботировать в силу своей глупости
Правильно по ТВ сегодня рассказывали, все антиваксеров главные проплачено и нехило на этом зарабатывают. Какая цель у тех кто платит? Вот тут поле для размышлений.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 23:24

Где лекарство? Если вакцины делают то и лекарство могут. Без лекарства будет сказка про белого бычка.

Рыбак
27 ноя 2021 в 00:55

Если есть за южным бугром руководители властных структур городов ЯО, помолимся чтобы они вернулись домой здоровыми. Суды их ждут.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 ноя 2021 в 01:40

Ну все, ковид разрушил нашу совместную космическую программу...

Ваксер
27 ноя 2021 в 01:57

Без паники, мы все в одной лодке
Новый штамм ведь как выясняется совсем не новый ему как минимум 3 мес., а значит инфа пролита и актуализирована США как козырь в карточной игре.
"Потребуется несколько недель, чтобы понять, что означает этот штамм и как он может повлиять на диагностику, лечение и вакцины", — говорится в заявлении ВОЗ.

Гость
27 ноя 2021 в 07:43

А непривитых москвичей теперь в Россию переселяют.

Гость
27 ноя 2021 в 08:47

Кто хоть раз был в аэропорту Стамбула,скажет,что там всегда плотное скопление людей из всех стран и как вы это закроете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 09:45

Даже звучит смешно - "британские учёные"... Анекдот! Очередная страшилка - пугалка для особо впечатлительных.

Гость
27 ноя 2021 в 10:23

Нужно закончить эту эпопею с вирусом. Все вирусы мутируют ( вирус гриппа тоже мутирует правда его теперь нет он пал жертвой ковида).

111
27 ноя 2021 в 11:36

просто депутаты туда не летают на НГ, вот и закрыли для галочки

den