21 января пятница
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

14 ноя 2021 в 15:43

Хз,к нам никто не приходил из переписчиков

21 век
14 ноя 2021 в 15:45

Вся необходимая информация по гражданам у государства уже есть (на портале госуслуг, ПФР, ФНС, ФМС, ЗАГС, Росреест, ГИБДД), а по некоторым и в ФССП и МВД. Зачем было проводить эту странную перепись, с идотскими вопросами анкеты типа "с кем вы живете", "год постройки дома" и т.п.? А то, что участвовало в переписи 90%-больше похоже на декорации, чтобы грамотно обставиться по расходу бюджетных денег на организацию "чудо-переписи".

den
14 ноя 2021 в 17:55

Люди в этой стране проницательны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 18:07

Отказ от участия в переписи очередное доказательство того, что люди не верят государству. И не просто не верят, а ещё и ненавидят своё государство. Тем стране выглядят итоги выборов с 76%. Если столько народу высказывалось «за», то отчего же сейчас оплавляющая часть населения против? Против вакцинации, против участия в переписи. Не сходится что то.

Гость
14 ноя 2021 в 18:28

Не время для переписи , если эпидемия

Гость
14 ноя 2021 в 18:55

Нет доверия власти!

валя мамонова
14 ноя 2021 в 19:11

участие в переписи наш долг и обязанность.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2021 в 19:16

Чё то я не понял в статье - никаких вопросов о национальности не было в этот раз.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2021 в 22:05

Хотят пересчитать-всех ли обложили данью!

ОТВЕТИТЬ
дикий прапор
14 ноя 2021 в 22:59

В России сейчас абсурд и коррупция, и похоже, что из этой стабильности вылезать придется долго.

Гость
14 ноя 2021 в 23:23

Я не участвовал в переписи и мои знакомые тоже.Откуда эти 90 процентов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2021 в 23:58

Предлагаю проголосовать здесь на тему "Кто участвовал в переписи" Увидим нашу статистику по Ярославлю. Хоть какие то похожие на реальность цифры

Виктор
15 ноя 2021 в 07:37

Совершенно не собираюсь участвовать в каких либо, организованных этим государством мероприятиях. Принципиально. Хватит того, что оно с меня налоги берёт, не исполняя своих обязанностей. Пусть бункерного сидельца переписывают, с его гопниками.

Светлана
15 ноя 2021 в 17:45

Зачем ходить по домам? Все зарегистрированы на Госуслугах, в налоговой..Для чего эти дурацкие вопросы? Мой вывод, Живём в стране дураков, главное нужно потратить деньги и отчитаться о них!!!!🤑😒

Гость
15 ноя 2021 в 18:00

А к нам никто не приходил

Галина
15 ноя 2021 в 23:44

Перепись не проходили все мои знакомые. Попробовали через госуслуги. Покоробили вопросы. Нет никаких 90 процентов. Опять ложь!

Гость
18 ноя 2021 в 17:16

1.Две недели назад пара переписчиков пришла в наш двор. Там всегда есть наши бабушки. Бабушки, как могли и возможно честно, ответили за всех жильцов нашего 80-ти квартирного дома... И переписчики ушли! 2. Мой друг живет в городе, только купил квартиру и сам лично не прописан, но проживает. До этого жил за городом, где проводит выходные. Так его аналогичным способом в обоих местах переписали соседи!