15 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Павел
14 окт 2021 в 14:00

Очередной пример шизофрении нашего правящего класса - ""катайтесь по всему миру заражайтесь сами, заражайте других". И это при по сути предельной нагрузке на разваленную многолетними усилиями стабилизатора и его подчиненных систему здравоохранения. Никакого внятного плана по борьбе с ковидом, не говоря уж про его исполнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:32

Ждем новых штаммов всяких вирусов известных и неизвестных тоже!
А потом этих же турЫстов и обвинят в разжигании нового витка пандемии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:52

Не в Израиле и не во Франции живем. Вот повысится цена на хлеб в 2 раза, и ничего, как всегда проглотим !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 14:35

Недавно пару молодую показали как они заболевшие застряли на Бали(вроде). Без денег.Просили помочь

Гость
14 окт 2021 в 15:04

Понятно, что бюрократическая машина долго поворачивает, но ведь сейчас очевидно, что это не к месту на фоне роста заболеваемости.

Гость
14 окт 2021 в 15:56

Собственно ждите 5 волну к февралю и носите маски, надоело.

Гость
14 окт 2021 в 13:56

Новость ниже: "В России новый рекорд по числу умерших и заболевших." Хороший повод и дальше кататься по миру. У логики отпуск по болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость 25
14 окт 2021 в 14:02

Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
14 окт 2021 в 14:19

И после этого они ждут, что люди поверят в страшный и ужасный вирус, от которого надо каждые полгода не пойми что в себя заливать? И почему Тайланд открыт для вакцинированных? Ведь вакцинированные также могут болеть и даже загреметь в больничку. А про то, что вакцинированные также являются переносчиками вируса, никто из дохтуров-вирусологов вспомнить не хочет? Все больше понимаю, как хорошо, что я не вакцинировалась. Жаль тех, кого шантажируют, или вакцина, или на улицу.

Гость
15 окт 2021 в 03:21

Заболеваемость растёт, смертность растёт, Ковид бушует, а мы авиасообщение открываем в Тунис и Таиланд. На фига это всё!!!?? Как пел ещё Высоцкий, открыли всё, но мне туда не надо!!!

соня
15 окт 2021 в 16:41

ура везем вирус в россию

ПАПА